Юрий

Любовь это дар или проклятье?

Ответы
Татьяна Черненкова

"Любовь – это Дар Бога. Она может быть и наградой, и испытанием в зависимости от отношения к ней. Постарайся сохранить чистоту своего сердца, ибо ответить земной любовью оно не сможет. А ложь в любви недопустима и наказуема. Усиль свой внутренний Свет."💥

Лю
Любовь

В одном из своих стихотворений на писала--..." И жалеть меня вовсе не надо! Ведь не каждому суждено испытать, что Любовь- это дверь у Ада и раскрытое в Рай окно!"

Фёдор Малик

Любовь - это и смысл жизни, а в жизни - всё подвижно, изменчиво, и поворачивается к нам лицом, то - дара благостного, то - проклятья, - то и дело.

Изгоняюбесовлаем

Способность! Как умение водить автомобиль! Можно с пользой, а можно , по пьяни, автобус в кювет!

Ольга

Не понимаю, как можно сравнивать любовь с проклятием...

Лю
Людмила

Дар, испытание. проклятие - кому что выпало...

Юлечка Красатулечка

Настоящая-это дар,дается очень немногим!

Владимир Ковалев

Это дар, но не каждому дано его удержать.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Два в одном…..Но дар в большей степени

Собеседник

Это благодать ,если верно управлять...

Улугбек

На личное усмотрение человека, Юрик..!

Наталия Савелиева

это боль сладкая но иногда и горькая

Доктор Мотор.

Кто как воспринимает, то и получает.

Елена Киселева

Все вместе. Кто любил, тот поймет

Чужой

Это мечта и сказка для вековух.

Александр Шебалин .

Когда как,иногда и проклятие.

Зингершухер Цыля

это выброс солнечной энергии

Jane Папина

проклятие. но дается даром.

На
Ната

Когда невзаимно то да

Старый Волчара

каждый сам вибирает)