Галина Галчонок

Скабеева выдала потери ВС РФ - 284 000 убитыми не учитывая без вести пропавших.,чвкашников Сводка Генштаба ВСУ = 249 000 убитых. Выходит генштаб ВСУ ещё и занижает ?

Ответы
Василий Сычёв

Сегодня, по воле случая, был на городском кладбище.. Да. С десяток свежих могил. Венки.. Развивающиеся на ветру триколоры. И на обелисках портреты молодых ребят в военной форме.. И это только в нашем провинциальном городке.. И только на одном кладбище.. Я представляю что творится по всей России..

Галина Галчонок

а ведь многие из них так и не поняли ,за что погибли

Василий Сычёв

Хорошая, мысль. Да... Пожалуй соглашусь... Не поняли что стали жертвами большого обмана... Даже не обмана. А Большого Пиздежа... Извините за прямоту..

Галина Галчонок

та написали как есть, 🤷‍♀️

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю, как реагировать?
С одной стороны - много и жалко.
А с другой стороны - на 300 000 запутинцев стало в стране меньше.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не все так однозначно?

Александр Рузметов

Со Скарабеевой что-то произошло. Она тоже скоро без вести пропадет.

Галина Галчонок

не удивлюсь..

Эд
Эдуард

Ты своих мудаков считай и будь доволен. О кей,мудила?

Светлана Спицына

Пошла она не с воими уностями козе в трещину

Геннадий Смольков

Страшное слово: без вести пропавший

Галина Галчонок

как правило безвести пропавшие это соженные в передвижных крематориях под Бердянском жгут, местные пишут жуткий запах жжёной плоти

Геннадий Смольков

Мать без сына

Галина Галчонок

🤷‍♀️ как показывает рф тв многие матери благодарят пуйло за смерть детей

Геннадий Смольков

Россия сошла с ума

Галина Галчонок

увы...немцам когда показывали зверства их солдат они плакали и просили прощения . а большинство расеян радуются смертям именно мирных и требуют побольше убивать... мне здесь один расеянин . дети которого живут в вроде в австралии ,прямо говорит пусть всех детей Украины уничтожат, ... это какой уровень деградации у него... умственное развитие- таракана под плинтусом

Геннадий Смольков

Горе

Зиннур (Октябрьский)

И вы думаете, что вам поверят.

Владимир Игнашов

точно не знает никто из них..

Владимир Беккер

Где она такое выдала?

Галина Галчонок

в своей передаче "60 минут "

Владимир Беккер

Побачу

Игорь Калиниченко( Русский)

Сомневаюсь на 1, 8.

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, таки олигархи зарабатывают на трупах. Они не помнят фераль 17 года, да и октябрь. А, по нынешним временам, даже в антарктиде не спрячешься . А, восставшие, загеноцидят до младенцев. Считайте это Предсказанием.

Пётр Йосифович

🖼

Ни
Николай

Это точно.