Елена Шмелева

Правда ли что в древнесловенской БУКВИЦЕ заложен ключ ко всему МИРОЗДАНИЮ?

Ответы
Михаил Эгленталь

Исторически не подтверждено существование какого либо славянского алфавита до привнесения Кириллом и Мефодием кириллического и глаголического алфавитов в славянский мир.

Елена Шмелева

терпеть не могу философов..им всегда надо что то доказывать..

Ро
Ростислав.

По-моему, наоборот: они пытаются донести нечто...

Елена Шмелева

и еще они большие зануды

Ро
Ростислав.

Что ж: у каждого есть выбор общения.

Not Found

Нет. Там алфавит заложен.

Not Found

Но всё же не стоит искать скрытый смысл повсюду, особенно там, где его нет.

Елена Шмелева

а я считаю, что надо уметь читать даже между строк...))

Not Found

СПГС? http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A1%D0%9F%D0%93%D0%A1

Not Found

Как говаривал старина Ницше: "Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Можно читать между строк даже надпись в метро «не прислоняться».

Вячеслав Булденко

ответ в буквице Ять!

Вячеслав Булденко

мягкий знак, твёрдый знак, в где средний знак?

Елена Шмелева

кто остался на трубе?

Вячеслав Булденко

😉 а вас бывает, когда хочется беспричинно улыбнуться

Елена Шмелева

всегда есть причинно следственная связь..не хочется быть тупо улыбчивой и всем снисходительно под игрывать..

Вячеслав Булденко

:)-нуться, не для кого-то, а для себя))

Александр Кобцев

да.

Елена Шмелева

хочу посмотреть сколько ..знают об этом а может кто то и заинтересуется..это ведь так увлекательно