Юрий

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны, и дети на тебя не очень-то похожи.

Ответы
Валентина Колесник

Спросила своего мужа, почему он редко делает мне комплименты..
Говорит, что любит, сказал, что не хочет меня разбаловать..
Перестала ему готовить, ибо нефиг, вдруг разбалуется!! ))

Огненный Муравьед

На жену похожи, ну и ладно. А в остальном ДНК-тесты с последующими судебными разбирательствами нас долго радовать будут. Шоу маст гоу он!!!

Светлана Николаевна

К примеру. Мой воспитывает дочь. и жена ему в пылу ссоры говорит, что это не твой ребёнок, Как результат. развод.

Анна Высоцкая

в идиале звучит так: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и тем сильнее ее губим средь обольстительных сетей. А.С. Пушкин

Денис Лубенской

и стоит только придти домой бухим, увалиться одетым на кровать, а когда жена начнет раздевать, сказать ей:"отстань сука, я женатый"

Денис Лубенской

тогда все изменится

Константин Шматов

Я с этим не сталкивался у меня рубашки глажены носки стираны борщ просто супер и дочь копия я

Наталья Кравченко

на счет детей тебе виднее а про любовь это правильно не любишь не мучай даже ради детей

Костя Букин

А разговаривать не как, вот так в большенстве случаев только и зляться друг на друга

Человек Разумный

Да ладно... И рубашки наглажены и носки стираны, и дети в округе на мужа похожи... )

Кайсар Кыдыров

Ужастик,какой-то!Да я сам всё делаю...кроме чужих детей!)))Хорошо,шо холостой!)))

Александра Осипова

ФАКТ! Бывает, что и все не так. Когда она Вас без ответно любит! Просто любит...

Виталий Кечин

Юрий ты извени но с такими убеждениями будешь подкаблучеик ничего личного

Нина Бакалина

Юрий, а ты несомненно прав, значит все от отношения мужчины зависит....))

Николай Сахно

все возможно и борщ и пельмени и портки но когда сын негр это через чур

Александр Романюк

Я всё это сам делаю. А женщина моя для других целей рядом со мной живёт.

Собирхон Аловхонов

буд тигром в пастеле Юрий и дети красивый будут и борщ вкусный

Танѩ

ну ии выстрел))))))))))))))))это тебя рыжий наглый зубоскал научил)))0

Natalia Gural

любовь окрыляет и мы нуждаемся в ней,как цветы в солнце и воде

Светлана Смородникова Питер

а у меня наоборот если я меньше люблю ни хрена делать не буду

Al
Alexc

касаемо деток - рискованный шаг. ДНК экспертизы нонча в моде

Светлана Николаевна

Именно, что перебор. Есть передача ДНК, сколько грязи выливают, друг на друга. Жутко.

Al
Alexc

мне легче - я с 2005 года без телевизора...

Светлана Николаевна

Мне по работе, приходиться время от времени, смотреть телик.

Al
Alexc

сочувствую. если бы я был вынужден - не исключено что уже бы пополнил какую психушку или список маньяков

Светлана Николаевна

Почему вынуждена? Работаю удалённо. В перерывах, между работой, сто-то просматриваю. А в основном, если есть время. Читаю и не могу дочитать одну книгу. Или детективы, в основном английского производства.

Ma
Marriedmooncat

😄 чем больше женщина нас меньше тем нафиг нам она нужна )))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) ия не очень но друг уговорил))))))))

Марина К@

Друг - фотограф?)))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) да )))))) при чем профессионал)))))

Марина К@

)))))))))))заметно))))))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))