Екатерина Волкова

Обсуждаем с подружкой моду) Девчули, а что Вы предпочитаете???☺️☺️☺️🖼

Ответы
Рыцарь Вася

Оооуууу не знал что стринги делятся на аж 3 типа. Танга вообще думал что стринги. А хипстеры и слипы всегда путал. Хоть и сам снимал с партнерш большинство эти виды белья, а не знал эту инфу)))

Nick Moslem

Сегодня показывали,как некоторые модели из этой серии можно тспользовать в качестве масок!😂

Ам
Амелон

Что бы была попа такой формы и размера,что все трусики смотрелись бы замечательно)))

Борис

Дело не в стрингах, а в наличии (или отсутствии) красивой попы и красивых ног. )))

El
Elen

Надо запомнить... А то, "те с бусиной", режущие, по цветам, зимние, не приличные

Роман

я не девчуля.но почему только такая опа .Огласите пожалуйста весь список?

Алексей Мокшин

Понимаю , что вопрос не комне , но мода не причем ! Следите за здоровьем...

Dobriy

Я ни разу не девчуля... А можно так?...
🖼

Лирик

Хипстеры, бойшорт, ретро. Но бойшортс с ввсокой талией, как и Хипстеры

Лирик

Ой эти праздные алимпийцы. Делят трусы на виды изпза того что кому-то удобно одно, а комупто другие , как те же джинсы, скини, бойфренды, мамсы.

Роберт

Забот больше нет - вот и страдают хуйней.

Лирик

Если вам похуй в а свое удобство носите стринги и скини на 3 размера меньше

Роберт

Облегающие трусы вредят мужскому организму . И да - глубоко похуй , на сколько миллиметров отличается та или иная деталь , прямая или гнутая . Они всегда под штанами , их никто не видит - не трут, не жмут , не мешают - и отлично !

Лирик

Так типы трусов женских работаю по той же схеме, просто есть деввшки с разным строением и каждой из них удобно по своему. Мне принципиально что бы бвла высокая талия, потому что так удобно. Моему парню не нравятся плавки и семпйники, ему нравятся боксеры. С некоторым нравятся плавки

Poll Poll

Жаль,что только девчулей спросили,а то бы я написал,а так не буду☹️

Ухти-Тухти

Всё зависит от времени года и одежды, под которую надеваешь белье.

Екатерина Волкова

Малюсенькие😜

Ухти-Тухти

Не детские же

Екатерина Волкова

Само собой))

Ухти-Тухти

А зимой люблю х/б-шечку до шеи натянуть

Серж)))

Хипстеры, бразильяна, бикини очень классно смотрятся на женщине)

Ел
Елена)

Последний вариант -с высокой талией -хорошо держит "пятую точку"

Тишину Люблю

руки держат лучше

Ел
Елена)

😁

Просто Осень

Фигасе! Сколько их,я даже и не подозревала,я похоже ношу слип!😧

Сергей

"Девчули"... - "знакомый базар", как говаривал Гэндальф-Серый...😆

Vladimir Afanasiev

Предпочитаю их отсутствие. О чём постоянно напоминаю жене.

Михаил

мне на девчулях нравится верхний ряд)) а без ваще космос))

Julja P

Хочу боксеры, но не могу найти никак 😞 а вообще классику.

Екатерина Волкова

Зато мило)))

Julja P

Ну каму как 🙂

Екатерина Волкова

Согласна) Фломастеры разные))

Julja P

Ага 😊

Олег Авилычев

извините что вмешиваюсь но шортиками мне кажется круче