&q
"@-@"

вот папа карло ..почему вырезал мальчика буратину.. а не девочку ??

Ответы
Тот Самый ***

Потому что заставлять работать мальчика, это совсем не одно и то же, что отправить на заработки - девочку. В общем, папа Карло имел представление о морали и трудностях честного заработка в тогдашней Италии.

Светлана

Девочки не так любопытны, везде нос не суют, а значит, длинный нос им ни к чему. Таким образом, папа Карло вырезал мальчика Буратино. А девочку назвал Мальвиной.

НЕ
Наталия Евдокимова

практически все мужчины хотят рождение сына.хотя ребенок он и есть ребенок и не важно какого пола.лишь бы был здоровым

Ма
Мартень

он хотел сына, а не деревянную щель для утех. ночное воздержание заводит вас в откровенный разврат

Анатолий Пименов

буратино был бооольшой шалун и отчасти сделал сам себя, был соавтором папы Карло.

Бакытжан Букембаев

а на что ? что бы по рукам пошла или в лучшем случае вышла замуж, и "бросила" папу.

Света Смородина

Вот это интересный вопрос?Никогда не задумывалась об этом.Подскажите почему?

Wolf Werwolf

Тут есть два варианта, или он всегда мечтал о сыне, или он голубой педофил....

Ел
Елена

Серж......боже мой....на что ты намекаешь.....он просто наследника захотел

Ирина Смирнова

Карло не задавался целью вырезать мальчика. Он у него ПОЛУЧИЛСЯ..

Наталья Михалюк

потому что,чтобы сделать девочку нужен ювелир,а не дровосек

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЕМУ ПОМОЩНИК НУЖЕН БЫЛ И С КЕМ ПОГОВОРИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

"@
"@-@"

так у него сосед был джузеппе пяьн и собеседник

Ира

О!!! какие люди!!!!привет!!! с девчонками - одни проблемы)

Розалия Шакирьянова

Вот почему мужчины хотят чтобы у них были сыновья????

Александр Алексадров

Мальчик, у всех нормальных -- продолжатель рода!

Дана

многие мужчины почему-то мечтают именно о сыне

Sergey Popov

Мальвина была приготовлена в другой семье 🙂

Зоя Прудникова

С МАЛЬЧИКОМ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ И ЗАПРОСЫ ДРУГИЕ

Наталья

может он сына хотел чтоб помошник был у него

Раиса Серикова

а почему 1 апреля день дураков а не дурочек?