Дмитрий Gooner

Милые дамы, Вы не устали, тут, мужиков поносИть?)) Только и читаю: здесь все мужики то, это, такие сякие, не могут, не умеют, позорище)) Конечно, дыма без огня не бывает... Но, чтобы с кого-то, что-то спрашивать, нужно и самим соответствовать каким то нормам)) Или я не прав?))

Ответы
Марина

А Вы разве меньше женщин поносите? Оказывается, все женщины, как одна, выйдя замуж за богатого, мечтают ободрать его как липку, они злые, неряхи, глупые, мозг ваш съедают, болтливые, вечно с претензиями, а уж машину водят страшно подумать как. Так что зря вы обижаетесь. Чтобы с кого-то, что-то спрашивать, нужно и самим соответствовать каким то нормам. Ваши слова.

Дмитрий Gooner

😄😄 я с вами согласен, и об этом сказал в своем вопросе "нет дыма без огня"))) Только я ни с кого ничего не спрашиваю)) вы, Ксения, к сожалению, приняли мой вопрос за нападку на женщин)) а я такой цели не преследовал)) и задал его только потому. что мне очень часто попадаются гневные террады женщин в адрес мужчин)))

Марина

А мне попадаются гневные тирады мужчин в адрес женщин

Дмитрий Gooner

сочувствую вам) вот вы так много написали, а на вопрос так и не ответили) ну ладно, ничего страшного)

Марина

Ответила.

Дмитрий Gooner

пусть будет так)) видимо, вам виднее))

Елена Стоянова

Вот и пишут те,кто соответствует. А мужики как рукожопы. И в деньгах,и в быту. Вот мне с мужем повезло,он умеет все. И в машинке стиральной поковыряется,и кран сделает,и гвоздь пребьет. А сосед у меня 26 лет, не умеет даже лампочки вкрутить. А его жена просит моего мужа что-то сделать. Это нормально? Нет конечно! Вот и пишут женщины,что мужики неумехи сплошь

Дмитрий Gooner

вы сейчас мой вопрос своими словами пересказали)))))))))

Елена Стоянова

Нет) вы не уловили мысль. Я имела ввиду,что женщины как раз обычно себя ведут) а вот мужики рукожопы

Дмитрий Gooner

😂😂😂 я все уловил))))))))))))))))

Елена Стоянова

Тогда вот)

Дмитрий Gooner

ну и я уже высказался по поводу вашего вот))))))

Сlockwork Birdy

полностью согласна) а то сами на кассе сидят, а ждут принца на белом мерсе) мечтать, конечно не вредно, но мыслить надо приземленно) и зачем тогда и жить с таким, раз плохой) на своего никогда людям не жалуюсь, ведь это мой выбор)

Дмитрий Gooner

Истину глаголете, милая леди!))

Дм
Дмитрий

Прав тёзка на все 100! Это просто они от безисходности! Виноватых ищут! Себя то не видно со стороны....

Андрей Науменко

Так она-то "багиня" же. Эталон и все дела. Почему ещё статуя из золота и брильянтов не готова? 🙂

Беатрис

не правы)))я своими друзьями-мужчинами горжусь . их не в чем упрекнуть, только восхищаться

Дмитрий Gooner

а в чем не прав то?)))

Беатрис

я не поношу мужчин. это не моё

Edward

Дмитрий, Вы не идите на поводу у тех женщин (единицами) от которых это слышали, не гребите всех под одну гребенку. тут есть очень много достойных, порядочных и умных женщин которые не позволяют себе такого.

Дмитрий Gooner

Уважаемые, сохраняйте спокойствие))) я не всех женщин имею ввиду)) кто это делает, тот сам знает)) давайте не будем подтверждать поговорку "на воре и шапка горит"))))))

Беатрис

Дмирий, а что вы такой нервный? мы то спокойны и счастливы

Дмитрий Gooner

да я тем более))))) вы же видите сколько смайлов я написал))))) ни одной нервной клетки не погибло отвечая на ваши коменты))))))))

Златка Золотая

прав конечно, но если здесь реально чаще встречаются какие-то недомужчины...что поделать

Дмитрий Gooner

ну что ж теперь недоженщинами становиться?))

Златка Золотая

неее...мне кажется тут все...кто есть, тот так и останется

Вячеслав Майборода

Дима ,они добились эмансипации и хотят быть мужиками ,-чуть что сразу прыгают в постель !

Уральская Рябинушка

Не обобщайте-не все. Всегда говорю: у Козы муж Козёл, у Овцы муж Баран, у Королевы-Король

Марина !!!!

не знаю насчет соответствовать.но что мужчины добрее и терпимее это точно

Случайное Сов_Падение

Нет норм. Но есть элементарное уважение. Но об этом забывают. Обе стороны.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А то, когда я читаю, что дамы поносят мужиков, мне сразу вспоминается Салтыков-Щедрин)

Случайное Сов_Падение

Ну, боюсь, тут об этом вряд ди кто-то еще вспомнит

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мне всегда казалось, что мужчина - это половая принадлежность, а мужик - сословная. Видимо что-то я упустил)

Случайное Сов_Падение

Ну... судя по всему, у многих границы стерты

Анастасия

Каждый человек получает то что отдаёт) делайте выводы об этих женщинах

Дмитрий Gooner

Это риторика)) но выводы я я делаю всегда))

Ирина

Справедливости ради замечу, что мужчины, как и женщины разные бывают

Дмитрий Gooner

абсолютно верно! и я о том же!))

Наталия Зинченко

нет. Мужчины не меньше поносят женщин . Банить поносильщиков надо

Дмитрий Gooner

)))для меня. к счастью нет

Наталия Зинченко

везет

Дмитрий Gooner

Это не везение, а банальное разграничение реальностей))

Наталия Зинченко

учту ,значит я не могу

Дмитрий Gooner

вам виднее)

Mariwa

Прав! Просто уважать нужно друг друга! И всё будет тогда хорошо!

Дмитрий Gooner

Скорее всего так и есть)))

Ек
Екатерина

Каждая женщина достойна того мужчины, с которым сама живёт.

Дмитрий Gooner

а если ни с каким не живет?... Значит вообще не достойна?) или ее не достойны?)

Ек
Екатерина

Ну значит встречаем тех и поддерживаем отношения с теми, которых сами достойны.

Дмитрий Gooner

ясно) спасибо вам за ответ!))

Селия Вымри

Не надо разговаривать с ними. Им надо выбивалкой по заднице

Елена

Так может поносят те, которые как раз соответствуют нормам.

Селезнёва)

А где Вы читаете?))...у меня чет другая тематика у вопрослв

Дмитрий Gooner

да вот попадаются почему то)))

Селезнёва)

))))может Вы так видите?

Пт
Пташечка

Просто рыцарей без страха и упрека всё меньше и меньше)))