~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ваше мнение о теории возникновения мира?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Теория большого взрыва это научная концепция заблуждений вырванные из контекста иначе говоря у учёных нет никакого морального права говорить о теории начала мира они могут говорить о гипотезах не более того при этом такое положение дел будет постоянным без особых изменений.

Ви
Видитьненужно

Сложный вопрос спорные мнения. Но одно извесно точно ! Что вселенная возникла от взрыва , только не от разрушающего а созидательного .

Александр

Всего лишь теория, на основе имеющихся знаний. Расширится диапазон знаний - сменится и теория.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как Вы правы.

Миронов Николай

Ещё Резерфорд работая с атомами, обнаружил , что атом пуст на 99,999999999999%. О каком мире речь?

Улугбек

Не теории же это, а предположения, исходя из которых НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ СТРОЙНЫЕ ТЕОРИИ...

Улугбек

Допустим, что Вам удалось найти убедительный ответ... Не собираетесь же Вы заняться ПОСТРОЕНИЕМ СОБСТВЕННОГО МИРА?!?!?!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я нашла уж очень убедительный ответ,обычно после строю пазл.

Улугбек

Ну-ну... Очень заманчиво - узнать ваше открытие!!!

Улугбек

☺️😘😉😌🙋‍♂️

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты о теории большого взрыва?. ну так это не доказуемо,то можно пороть любую чушь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я провожу опрос можно сказать.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

ну я высказал мнение

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Значит Вы верите христианские догмы?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

с чего это? я принимаю все версии,но выделить не могу,так как все они не вызывают у меня доверия.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо за ответ)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я к твоим услугам.)

В Лад

его нет, все озвученные модели лишь повод к открытости непознаваемому

Анатолий Иванов

Мы с женой не теоретики,а практики! Троих воспроизвели.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это написано в еврейской книжке ..и сотворил бог небо

Сергей Зимин

Легче не думать об этом. Есть много других проблем

Коля

Эволюция.Это если относительно животного мира.

Аламути

Тако теории пока нет. А вот Бог создал - есть.

Влад Паладин

Думаешь он меня об этом спрашивал...?😂😂

Епифания

Читай Хокинга "Краткая история времени"

Сергей Белоусов

Совпадает с официальной наукой.

Сергей Л.

Их две! К обеим есть вопросы!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какие для Вас?

Виктор

Закономерность времени.....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Все так странно)

Виктор

Лучше не задумываться об этом....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да..

Виктор

Лучше полюбуйтесь на реальность)))
🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Ру
Руслан

Вполне убедительна

Ру
Руслан

Про теорию большого взрыва

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо за ответ

Ру
Руслан

Пожалуйста)

Андрей Акбаров

Только не боженька

Константин

цикличные взрывы...