Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Наслаждаюсь крыжовником ...набивает оскомину ..но ..А у вас какая ягода уже созрела ?

Ответы
Elena

Клубничка появилась..😊🤩

как здорово ..у нас едва ягоды появились .. пока ещё цветение

Elena

Сезон впереди 😊

ага .. у соседей черешня уже зреет

Elena

Обожаю черешню..

ооо ..я тоже .. у меня есть желтая с красным бочком - крупненькая .. сочная сладкая

Elena

👍

Дневной Заяц

Где это уже созрел крыжовник?)))

он ещё зелёный ..как я люблю

Дневной Заяц

Здесь тоже зелёный,но я люблю спелый.У нас черешня розовеет уже.

я сегодня видела у соседей - спеют ...но они так далеко от забора нашего посадили ..

ой .. она и не собирается спеть

Дневной Заяц

Ну..придёт и его черёд)..подождите

пока ем клубнику из маркета

Валерий Тим

жимолость началась

к сожалению ..даже не видела её

ой ..на виноградинки похоже

Валерий Тим

приятный мягкий вкус, слегка кислосладкий и очень полезная, посадИте - увидите

а Вы правы ..наверняка у нас есть

Валерий Тим

сейчас она "в моде", раньше была ирга, тоже напоминает жимолость и тоже ранняя

Та
Таня

Клубника

Та
Таня

Ааааа 😁 вон оно что, я тоже так люблю делать, абрикос зелёных наелась уже

ооо .. обожаю ... у меня его нет

Та
Таня

Ещё и яблочки есть, только они ещё маловаты😂дней через 5 как раз будут 😂зелёных наемля а когда созреют уже не охота будет есть

у нас миндаль ... уже .. и сливки .. и яблочки . завтра втихую яблочки попробую

Та
Таня

Сливы мне не очень нравятся

Ирина Гавриловна

Никакая

Ирина Гавриловна

Первая будет жимолость..маааленький вкустик))))

Ирина Гавриловна

А смородина уже зеленая висит и крыжовник ,а ежевика и малина только цветут