Това

Подскажите безболезненные методы доказать умнственное превосходство над собеседником... А то некоторые бьются в лепешку, доказывая какие они умные.. Аж жалко?!

Ответы
Мила Гаева

Бесплатный онлайн-курс "Клятвы-Зароки-Обеты".

Даты проведения курса: 23, 25 и 27 июля.

Прямой эфир проводится в 20:00 часов по московскому времени.

http:// lydmila.reincarnationics.promotionalurl.com/kurskljatvy
Вы узнаете:
В каких жизнях вы давали клятвы любить вечно, и почему это не всегда хорошоКак в других воплощениях данная присяга господину может аукнуться в этойКак обет монашества может быть причиной вашего финансового неблагополучия в этой жизни
http://lydmila.reincarnationics.promotionalurl.com/kurskljatvy

Shlooz Shlooz

Если все это касается интернета, то бесполезно что то доказывать. Ну, кроме ситуаций, когда собеседник настоящий враг, и приходиться сливать его IP админам или людям, которые занимаются профессионально... эээ... этими проблемами. А в остальных случаях удобнее просто игнорировать собеседника.

Shlooz Shlooz

Просто много раз убеждался, что доказав кому либо свою правоту в переписке, я человека не переубеждал, а только еще больше обозлял. Ведь я доказал, что он не прав. А значит, то, во что он верил оказалось фуфлом?? Это мало кто может спокойно перенести.

Това

Да люди себя проявляют

Shlooz Shlooz

Ну да. Вот плюньте на этих людей.

Това

Да я не заморачиваюсь. Приятных. Людей тоже немало

Shlooz Shlooz

Да

Сергей Смолин

Задайте вопрос" на лугу пасутся три животных ,овца,корова и лошадь, овца какает горошком,корова лепёшкой ,лошадь кучкой,едят одну траву,( почему. ?) если люди не разбираются в какашках о чем можно разговор вести!!!

Това

Оооо

Ва
Валерий

у меня тоже такая проблема.даже доказываю на практике.все равно пытаются унизить,потом втихаря присваивают себе

Това

Ооо

Жизненный

глупцы демонстрируют свое превосходство. в этом нет мудрости.. и с заниженной самооценкой люди принижают других.

Сергей Кожин

дуракам не отвечать - и все, как сказал один мудрый человек, если споришь с дураком, уподобляешься ему...

Това

Ладно ладно

Ольга

Задать сложный вопрос, зная наверняка, что не будет никакого ответа и даже предположения.

Андрюшка

доказывать своё умственное превосходство просто глупо а если доказывать его глупцу.....

Айша Амирова

доказывать превосходство над собеседником _это самая большая наша глупость

Михаил Янченко

))Так вы уже умная.........Никогда не спорьте с идиотами,промолчите...................

Михаил Янченко

Идиотский вопрос,-а зачем?.......

Това

Чтобы справиться с идиотами

Михаил Янченко

Так Ваш вопрос,- о безболезненных методах этого решения......Мой совет,-не спорьте с идиотами!!......

Това

Ыспасыба

Михаил Янченко

Желаю Вам удачи во всём!))🙏

Сибирский Инквизитор

Они как правило понимают, что не правы, но никогда в этом не признаются )

Юрий

Побить таких умников можно только правильной тактикой и эрудицией!

Ирина Васильева

дарите им победу...они впадают в ступор...и замолкают...навсегда....

Валерий Иванчик

не надорвитесь- геморрой у вас вылезет... уже заранее вас жалко...

Това

Хотелось бы сказать, поцелуйте меня в этот геморрой. Но не буду. Действительно жалко

Валерий Иванчик

очень (умно) - можете дальше не напрягаться- а то...

Андрей Просин

Любой фокус сделаный руками, любого умника поставит на место:)

Валерий Мартынюк

Действительно умный человек никогда не будет доказывать это.

Аликпер Агакишиев

тот кто превосходит других...в доказательствах не нуждается

Ан
Андрей

это у Вас единственное стремление в жизни? 😜

Ан
Андрей

вас переклинило, еще раз повторяю, что я не приводил никаких доводов в пользу своего высказывания, а поэтому ничего вам не доказывал

Това

У вас много рассуждений по поводу моей персоны... Переклинило.. Стремления... Я пишу одно слово и у вас целая лекция... И потом... Ниче я не доказываю дааа?????

Това

Уф

Гриша Белоусов

а зачем, когда-нибудь сам поймёт или это не надо никому...

Това

Аха ща

Ирина Цветкова

Незачем доказывать. Спор никогда никого не убеждал

Лариса Венгерка

В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!

Ирина Цветкова

Лариса, это когда умы равны

Лариса Венгерка

Не спорю!