Надежда Кнышова

Подруга без моего ведома зарегистрировала меня на сайте знакомств.Вот думаю,подруга ли она мне после этого????😂😂😂

Ответы · страница 4
Fire Speero

Долг - платежом красен...А Вы за неё заполните налоговую декларацию...Удивите подругу тем, чего у неё нет...

Надежда Кнышова

Да какие там налоги 😃

Fire Speero

Во-во...Я думаю она тоже будет дико удивлена...А Вы - не стесняйтесь в фантазия...И налоговая заодно порадуется..

Надежда Кнышова

Спасибо,посмеялась от души )

Серпернах

Хорошая подруга. Она то видит что такая красотка не должна быть в одиночестве. А кому отвечать ваше дело!

Владимир Соловьёв

Она же вероятно и благих побуждений ) как минимум ей не пофиг до тебя значит а это уже о многом говорит )

Надежда Кнышова

Владимир ))Она мне как сестра,и конечно же она переживает за меня ))Благодарю за Ваш ответ ))

Владимир Соловьёв

Ну а ведь частое явление что особо близкие нам люди в порыве помочь, слишком многое на себя берут ) так что ответ по моему тут очевиден )

Надежда Кнышова

Спасибо ))Но,вопрос задан скорее в более шуточной форме)))Но,как мы знаем,что в каждой шутке,есть доля правды ))

Владимир Островецкий

Так за своего мужика боится, неровён час уведёте ещё. А так и вам доброе дело делает, и сама страхуется.

Надежда Кнышова

Я ейного мужа,да Вы что!!!

Владимир Островецкий

Ну да, она же его красавцем видит.))) Или ещё вариант, она через вас, будет с мальчиками знакомится. Самой регаться не комильфо, вдруг муж переписку найдёт.

Надежда Кнышова

Владимир,у неё трое дочек )))))

Владимир Островецкий

Я не хотел её обидеть, я же не знаю. Просто как вариант. Ну тогда она вас срочно замуж хочет выдать, переживает человек.))

Надежда Кнышова

Да,она мне как родная сестра!)))Мы со школы ещё и до сей поры дружим.У неё брак сложился,у меня нет,и поэтому она переживает за меня.

Владимир Островецкий

Ну вот и славненько. А вы ещё на неё, подруга она мне или нет.

Надежда Кнышова

Владимир,видели в конце смайлики,это же шутя )

Александр Бондарев

Как говорится, ещё одну такую подругу и враров не надо) кстати познакомились там с кем? И нужно вам это?

Надежда Кнышова

Ходила на свидания,и очень разачаровалась.Одни женатые,извращенцы и молодые парни)

Александр Бондарев

А вы сейчас с кем то живёте? Если не секрет...

Igor Senko

Жизнь покажет)) 😜 либо вы её должница до конца жизни, либо ей придётся покупать парик)))))

Максим Арский

ДА НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ ЗНАЧИТ ПОДРУГА ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ТЕБЯ И НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ТЫ ОСТАВАЛАСЬ ОДНА

Максим Арский

ПОЖАЛУЙСТО😘 😘 😘 😘

Киря Дол

Живи, балдей, рожай детей, И в жизни будет всё о’кей. Люби цветы, люби их дух, Люби мальчишек, но не двух

Ya
Yadu459

а хто знает? мож судьбу там надете свою! и подругу ту в ресторан а то и в круиз возмете на радостях! 😁

Надежда Кнышова

У подруги муж и трое деток 😊

Ya
Yadu459

ну и их за ондо! 😆

Надежда Кнышова

Я уже удалила эту анкету😅 там одни женатые,озабоченный и совсем молодые люди))Оно мне такое не надо😃

Ya
Yadu459

хто знает хто знает? на шо здесь намекають! 😆

Надежда Кнышова

Ой ну здесь ...я промолчу 😁😁😁

Валентина Литамбург

У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА. ТОЛЬКО ПОДРУГА ЗА МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ. ОКАЗАЛСЯ БЛЯДУНЧИКОМ.

Надежда Кнышова

Ого...моя подруга замужем давно.

Валентина Литамбург

Я УЖЕ ПОТЕРЯЛА ВЕРУ В ТО, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.

道Ф
道 Фсйо 道

О, как... Ну, теперь точно приедет за вами огромный волосатый негр из Зимбабве и унесёт в страну любви.

Надежда Кнышова

Вот пожалуйста,давайте без точно )))

道Ф
道 Фсйо 道

Ок)
Скорее всего, теперь приедет за вами волосатый огромный негрила вашей мечты и, наверное, приподнимет занавес ваших желаний, если, конечно, не запыхается и не сдохнет на 35 минуте этого яростного марофона любви

Надежда Кнышова

Макс,как Вы добры! Прям очень радует Ваше сообщение.Теперь точно не усну.

道Ф
道 Фсйо 道

хорошо, мажься маслом вся... лепестками роз укрась диван и подоконник засыпь немного... по кругу свечи, ты - в алом пенюаре... приготовь что-то из горячего, что у тебя получается лучше всего, но не макароны, они такое не едят

Ди
Дима

Привет! Ммм твою нежность тает на губах. Живет ты в моих прикосновениях. Витает дымкой в чудо-облаках

Елена О/

если встретите там того кого желаете..,то подруга! а если на урода психа нарветесь...,то...не подруга))

Ju

Был у меня случай когда моя подруга тоже кое- где меня зарегистрировала.Я просто удалила страницу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она провокатор подлый))))))Таких как ВЫ,регистрировать в подобных сайтах-ПРЕСТУПЛЕНИЕ!))))))😘

Сергей Шишелин

Ну подруги/друг всегда всё делают из лучших побуждений. Им иногда виднее. И тут я считаю без обид.

Алекс Венцель

Так ведь ваше право воспользоваться этим сервисом или нет. Наверняка подруга хотела вам добра...

Надежда Кнышова

Она да,добра хочет для меня.Но,там одни женатые и совсем молодые мальчики....

Алекс Венцель

Скажу по своему опыту: Нормальному человеку там делать нечего...

Чеширский Кот

ноу проблем отвечайте на воросы собеседников !только адресов для встреч давайте вашей подруги !

(◆_◆)

Терь ее заставь искать нормального жениха, ну то есть партнера.... а когда найдет-смени пароль. )))

Надежда Кнышова

Вот она делов наделала 😂😂😂паразитка)))

Al
Alex

Главное, чтобы она без твоего ведома не провела первую брачную ночь с твоим мужем вместо тебя!

Надежда Кнышова

Ну что Вы так буквально всё воспринимаете