Надежда Кнышова

Подруга без моего ведома зарегистрировала меня на сайте знакомств.Вот думаю,подруга ли она мне после этого????😂😂😂

Ответы · страница 5
Павел Березин

а вдруг повезёт и ВЫ найдёте того кто Вас полюбит !!!! тогда Ваша подруга сделала всё верно!!!!

Павел Березин

зря!!!!

Павел Березин

откуда ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО?

Надежда Кнышова

Ходила на встречи от туда....

Fedor Shkenev

А Вы без ее ведома тоже зарегистрируйте ее на сайте знакомств... за деньги...😜

Надежда Кнышова

Она замужем и трое дочек 😂

Fedor Shkenev

Вооот! Будет кому оценить...

Евгения Ланова

Как же это знакомо! Ещё и номер мой дала, и пообщалась не несколькими, пока я была в ванной.

Надежда Кнышова

Ого...у Вас также было,только моя подруга не общалась с ними.

Вадим Кашин

Может хотела помочь, а вы сразу сабли доставать. Ну если хотела продать, надо разбираться.

Александр Зай

А это зависит от того, " Сложится у Вас или нет" - сложется - подруга, не сложится - враг!😃

Александр

Лучшая подруга! Вот как заботится о вас, очень близко к сердцу принимает ваши страдания.

Ни
Николай

видимо хочет вам сделать приятное, но для этого конечно нужно было согласовать с вами)))

Сергій

У знакомых девушка сестру так зарегистрировала, сестра вот уже 5 лет счастлива в браке)

Сергій

Так может и вас счастье ждет

Владимир Хорламов

отбить у подруги легче чем вытащить из инета а так у неё будет шансов в два раза больше.

Абрек

Мне интересно другое, почему такая красавица одна? В вашем регионе мужики перевелись?

Абрек

Надо же еще такого человека найти, с кем по душам можно поговорить. Кто тебя понимает!!!

Абрек

Я думаю встретиться. Ждать осталось не долго)))

Надежда Кнышова

Спасибо Вам за доброе слово!!!))))))

Абрек

Спасибо за приятное общение)))

Абрек

🍨🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Каляев

Что в этом особенного ? Там в основном переписываются, большинство женатых и замужних

Надежда Кнышова

Вот вот....и которые в тюрьмах находятся.

Николай Каляев

а вам какая разница ? переписывайтесь с теми, которые ещё на свободе !

Николай Каляев

это такой же сайт, как спрашивалка, там больше бездельников сидит, чем озабоченных.

Наталья Сальникова

это не смертельно...хоть и глупо....простите её, она не из дурных побуждений, наверное....

Zu
Zul

Да уж,хорошо если на тот сайт попали ,именно знакомств,а не секс озабоченных мужиков

Надежда Кнышова

Вы правы,там контингент попался ещё тот!

Zu
Zul

Я заходила ради любопытства,потом пожалела,и подумала что я там забыла. Там с ходу фото своих причиндалов посыпались.

Надежда Кнышова

Потом мужчины сетуют,что женщины агрессивно к ним относятся.После таких подкатов.

Руслан Гребенюк

Ага а мы напарнику девочку сняли а он не разговаривает с нами теперь ))) пошутили так

Надежда Кнышова

Не хеееера се подарок )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Гребенюк

А представьте только на минуту вам так бы сделали )

Надежда Кнышова

Уж....не знаю в каком бы я восторге была )))))))

Руслан Гребенюк

А кто всё придумал конечно Руслан он же и крайним остался))

Надежда Кнышова

Ох...Руслан ))))) С Вами не соскучишься!))))

Алла

Смотря какой Ваш официальный статус. Если одиноки , то ДА, если замужем , то ..........😡

Алла

Тогда если у Вас есть желание , то может быть Вы встретить свою судьбу ......

Надежда Кнышова

Алла спасибо 😊🍑🍓🍎

По
Пофигист

Я знаю, что она тво ялучшая подруга и нашла меняЖ, чтоб я с тобой связал .ся с тобой!)))

Надежда Кнышова

Мы не так близко знакомы))

Ma
Maximus

может она из лучших побуждений, может видит что у вас личная жизнь не складывается!

Ma
Maximus

ну вот! замечательная выходит подруга то)

Надежда Кнышова

Мой родной и близкий человечек)

Надежда Кнышова

Спасибо,мы друг друга бережем.

Евгений Путилин

Сейчас время такое, подруга может оказаться другом. А друг и вовсе ... простгосподи.

Надежда Кнышова

Я уже удалила анкету, сходила на свидания.

Александр Лазарев

Как там подруга поживает после этого? С больницы выписалась, или уже и не живет.... 🙂

Надежда Кнышова

Александр спасибо,всё у неё хорошо!😊😎

Ухожёр

Смайлики в конце ярко подчеркивают твоё негодование и отвращение этим поступком.

Надежда Кнышова

Виталий,Вы очень проницательны.

Ухожёр

Настолько, что мама даже хотела назвать меня Вангой

Ухожёр

Маме так и сказали в ЗАГСе

Надежда Кнышова

Но,сути не меняет,Ваших выдающихся качеств.

Ухожёр

Это да. Ни прибавить , ни отнять. Но мало кто задумывается- легко ли жить таким гениальным людям, как я? Даже в таких полезных для общества организациях как ООН и ПАСЕ такие вопросы до сих пор не обсуждаются

Надежда Кнышова

Мне несказано повезло,хотя бы в маленькой словесности частично соприкоснуться с Вами.