Надежда Кнышова

Подруга без моего ведома зарегистрировала меня на сайте знакомств.Вот думаю,подруга ли она мне после этого????😂😂😂

Ответы · страница 8
Сергей Ахачёв

Это не повод терять дружбу! (если она это делала от души и искренне)

Николай Коробка

погода не супер но день отличный я сдал отчет по работе за 4 месяца

Александр Иванов

Ой это не красиво. Все думают что ты ищешь себе партнёров ойёееёй

Павел Онешко

В следующи раз кредит возьмет?Таких друзей,и врагов не нужно.😊

Наталья Лымарь

обидно ей стало, что Вы такая счастливая, свободная, независимая

Надежда Кнышова

Я только после развода, а она опять меня туда )))

Наталья Лымарь

не, ну никто ж не заставляет замуж выходить, а поразвлечься

Надежда Кнышова

Нет,она меня хочет прям замуж )

Андрей Андрушевский

кконечно подрууга!
просто с ххоорошим чувством ююмора😉 👍

Надежда Кнышова

Благодарю,такой прекрасный отзыв!😊

Николай Пец

нет забей ее до смерти и помочись на ее могилу. такого не прощают

Александр Карабашев

конечно,теперь она сможет узнать с кем вы будете крутить романы

Надежда Кнышова

Она и так всегда была в курсе.

Александр Карабашев

видно ее курс не всегда правильный

Надежда Кнышова

Она слишком меня опекает, хотя по возрасту я старше её.

Александр Карабашев

возможно работа опекуном входит в ее ежедневные обязанности

Александр Климов

Конечно подруга, заботится! мои друзья только гульбанить зовут!

Надежда Кнышова

Лучше б она меня гульбанить позвала !))))

Александр Климов

так это первый шаг!) следующий гульбанить!)

Надежда Кнышова

Ахахахах...)))) Я не знала,что там всё так по-шагово ))))НО!Гульбанить лучше!!!!)))

Митко Петров

СКОЛЬКО РАЗА БУДИТЕ ПИСАТЬ ЕТАТ ВОПРОС ---ОН КО МНЕ ОПРАВЛЕН🐰

Митко Петров

ВАША ПОДРУГА ЗА МЕНЯ УЖЕ НЕ ПОДРУГА

Митко Петров

ОНА НЕ СПАРАСИЛА У ВАС ХОЧИТЕ ЛИ О ЗНАКОМСТВО РЕГЕСТРАЦИЯ

Михаил Гришин

Есть люди которые чувствуют себя плохо-когда другому хорошо😉

Ринад

Заботливая...)))😝😝😝

По
Поговорим?

Ты нуждаешься в хорошем мужчине? Тебе повезло. Ты удачно попала)

Александр Харитонов

вывод сделаете после знакомства с пользователем этого сайта....

Александр Харитонов

вывод, примите решение о статусе подруги.

Ухожёр

Весёлые смайлы заставляют думать, что подруга знала что делает

Wi
Witman

скажи спасибо, что она ещё наркоту от твоего имени не заказала)

Igor Kuznecov

Лучшая подруга. Решила указать, что лучше ее нету на всем сайте

Илларион Зарецкий

так у нее спросите кто она после этого пусть честно признается

Гордюшка

не хочу накаркать, но может быть и не спроста))😜

Надежда Кнышова

Это на что Вы намекаете,а?)))

Гордюшка

это не я, это, уже не подруга, намекает Вам))😜

Надежда Кнышова

Не хочет оставлять без присмотра😂😂😂

Гордюшка

кого? интересно?))😜

Надежда Кнышова

Знакомо кого😂😂😂

Гордюшка

это он ей знакомый, пока, а Вам?))😜

Гордюшка

спасибо, с удоволльствием))🌹 😘

Николай ...

я товарища на авито выставил за денежку.....и звонки так-то были

Надежда Кнышова

Мамочки 😂😂😂😂😂

Николай ...

ну..продать его стоило...так се товарищ оказался