Гульмира Сарсембаева

Как повысить кальций в костях ?

Ответы · страница 2
Fох Малдер

вИнтэреНайдётсяМассаСпособовСделатьЕто-начниСпродуктовСодержащихКальцийИвитаминовПомогающихЕгоУсваивать..иТ.д..! 🙂

Ел
Елена

Ешьте продукты, богатые кальцием. В основном это кисломолочные продукты. Ещё а аптеке можно купить кальций в таблетках.

Александр Белов

Творог, сметана, кисломолочные продукты... Если совсем плохо, то в аптеке есть препараты. В крайнем случае мел погрызть.

Дина Колодчук

кальций надо есть с витамином Д3, а старый способ сухие шкорлупы яиц помолоть и пить по 1 чайной ложке в день, но пративо

Женя Noname

Кальций 3д никомнед вроди пила мама не знаю как помогает знаю, что перебарщивать нельзя!!! А так молоко творог лучше!

Виктор Фомин

ЕШЬТЕ БОЛЬШЕ МЯГКИЕ МОСОЛКИ,ИЛИ СКОРЛУПУ ЯИЦ, КЛАДИТЕ В ВОДУ КОГДА ДНЯ 2 НАСТОЯТСЯ,ПЕЙТЕ,ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО КАЛЬЦИЯ. 😄

Евгения Алексеевна

творог ешь, молоко пей и молочные продукты + витамины и т.п. - если серьезно - лучше в инете поискать спец. препараты

Культура Мышления Космическая

ВЫпивая утрОМ горячее молоко с содой, будем пробуждать желание УЧИТЬсЯ МЫслить о СВЕТЕ Вечных Основ ЖИЗНИ!!!!!!!!

Виталий Валсамакин

я через день ем таблетку Са Д3 или что подобное , чаще надо есть кисломолочные продукты , мясо , хрящики , рыбу....

Колосов Вадим

Это пожалуйста к доктору .Блин самому не хватает наверно а может и хватает ,короче не стоит заморачиватся .

Алексей Крюков

исключит вещества вымывающие кальций из костей и увеличить прием веществ улучшающих усвоение кальция

Олег Матвеев

Есть не хитрый способ,нужно взять шкорлупу куриного яйца и перемолоть очень мелко,и конечно скушать.

Игорь Чернацкий

принимать какие то таблетки,можно есть мел.Но лучше всего молочные продукты,молоко,творог,сметана...

А Б

сложить все кости в стеклянную баночку и засыпать толчёным мелом, хранить в темноте не меньше года.

Юрий Алексеев

Самое простое ешьте по утрам хороший творог, но не на ночь, сыр твердых сортов, витаминки кальций д3

Ѻлегъ

яичную скорлупу растворятете в лимонном соке, принимать по чайноё ложке два раза в день после еды

Ан
Андрей

мел кушать... глюконат кальция... и исключать из рациона мочегонные средства. чтоб не вымывался

Виктор Жилин

ну мел едят...в аптеке он есть ...рыбу тож хорошо она и фосфор...кефирчик кисломолочные в общем...

Сергей Стуканёв

Мел в таблетках и белок в яйцах только белок без желтка и скорлупа мелко в муку измельчения

Светлана

В первую очередь лечить кишечник , чтобы усваивал кальций из пищи и комплексных витаминов .