Гульмира Сарсембаева

Как повысить кальций в костях ?

Ответы · страница 4
Александр Трифонов

С помощью минеральных добавок. Иначе надо будет есть много творога.

Иван Волков

Измельченную скорлупу куриного яйца залить лимонным соком и пить.

Вадим Г.

творог или есть добавка от компании амвей или тяньши-корпорейшен.

ОК
Олег Кострюков

В кофемолке перемалывай яичную шкарлупу и пол чайной ложки в день

Камикадзе-Божественый Ветер

НУЖНО БОЛЬШЕ УПОТРЕБЛЯТЬ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ИНИКАКОЙ ХИМИИ ВПИЩУ

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА ГУЛЬМИРА ХОН

Александр Дьяков

Бульон из говяжий булдыжки с перетёртой скорлупой от куриных яиц

Ирина Ковалева

Пейте зубной порошок,и кальций в норме будет,и не будет изжоги)))

Яевгения Брусникина

Витамины, пивные дрожжи с кальцием, глюконат кальция и т.д и т.п.

Sergey Popov

посоветоваться с доктором и выполнять его советы по этой теме.

Фархад Садуллаев

кушай яйца и пей молоко,иногда мельчат яичную скорлупку и едят

Владимир Чернов

спицы хирурга только качественно скрепят ваши уставшие кости

Игорь

Собакам яичную скорлупу дают.употребляй молочные продукты

Асылжан Жумабековна

Бады с Кальцием от компании TianDe! и все нормализуется. Удачи

Елена Пистунова

Покупать таблетки, либо есть продукцию содержащую кальций

Сергей Жадан

Меньше сладкого. Оно сжигает кальций. Творог сметана и т.д.

Татьяна Попова

Включите в рацион витамины и продукты содержащие кальций

Максим Мишугов

рыбу есть почаще! или мазь специальная, не помню название

Абай Нурушев

молотая скорлупа,на кончике чайной ложки один раз в день

Андрей Морозов

Принимать препараты кальций содержащие,творог кушать!

Шамил Сиражитдинов

курага горох глюканат кальция а вообще поищите в инете