Леонид Емельянов

Чтобы жизнь сохранить, перед Кем нужно раскаяние в своих грехах (ошибках) ?....

Ответы
Вячеслав Чалый

Раскаяние в заведомо преступных деяниях принимает только церьковь...

Леонид Емельянов

Нет, только перед Всевышнем, церковь это только исповедание греха, а раскаяние только перед Царем царей...

Алексей Генералов

Ни перед кем. За Вас уже расписались.

Раиса Бобкова

Перед Господом Богом...

Rima Kravcenko

перед самим собой

Галина Королькова

Перед Создателем

Ди Филосыч

А как думаете?

Леонид Емельянов

Тот Кто в Силах Спасти и помиловать, это не человек !

Ди Филосыч

Похоже так и есть

Людмила Гладкова

перед собой!

Леонид Емельянов

Только перед Богом.

Людмила Гладкова

да тебе к Богу незачем идти,ты ж не погрешимый.я тебе вчера писала,с нимбом поаккуратней,перегрев мозга видимо уже пошёл!несёшь азинею,поди и лицо умное отрепетировал!

Леонид Емельянов

А мы уже на ТЫ перешли ?!, или вы более понимаете в покаянии перед Богом, чем кто либо включая и меня !!?, Кстати, своё бескультурье можете на заборах писать, незачем на мой вопрос ВАМ отвечать было.

Людмила Гладкова

а я твой вопрос не вызывала,сам навязал его,а твоё "культурье"на заборе висело,свинья мимо шла,попой стёрла!

Галина

Перед собой

Леонид Емельянов

Разве ? А может скорее так;-
Тот Кто в Силах Спасти и помиловать, и Это не человек !

Галина

спасается кто как может..)))

Леонид Емельянов

А разве кто то может спастись, ведь речь идёт скорее не о физическом спасении, а о духовной смерти ?!....

Галина

тогда не грешите..)))

Леонид Емельянов

-Это всех касается, потому что абсолютно все грешат...

Галина

??

Леонид Емельянов

---Слово грех если перевести с греческого "ошибка", или промах мимо цели, бывает сделаешь скажем что либо а потом сожалеешь что это сделал, вот оно жало греха....И только Бог может "смыть" грех, то есть простить.

Анна

Перед Богом

Леонид Емельянов

Зачем, ты же смертный и не во власти твоей прощай грехи, если же сам в них "усерден" ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А какая разница? попы в церкви тоже смертные)))

Леонид Емельянов

Просят милости не у попа или пастеря, а у Начальника жизни, тот Кто этой милостью Богат, не по заслугам нашим нас милует....

La Testa

Не знаю

Леонид Емельянов

Как мне видеться, просят у Того Кто на милость и прощение богат, и это точно не человек будет....По Выше....

La Testa

Класс

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆