Б.
Булат . Генов

Если Бог создал нас по своему подобию,то кто создал всевышнего?

Ответы
Наташа С

на зтот вопрос нет ответа нашему разому.мы не сможем зтого осознать ровно как и появились первые белки и днк из мервой материи,даже генетики опровергли научную версию появления мира и привели в крах теорию зволюцизма

Рома Рейх

Он был всегда Отец и Сын и Дух Святой ,один Бог в трех личностях,это не поймешь это растворяется верой,кто не хочет несчастный человек обреченный на ад.

Олег Бурмакин

Есть вещи,которые скрыты пока от меня,потому как не интересуют.Извини,что не удовлетворил вашего любопытства.Или вопроса жизни?

Асель Бейсенбаева

Всевышний никогда не рождался никогда не родился ему нет равных и у него нет сотоварищей АЛЛАХУ АКБАР.!

Виктор Беляцкий

Он Предвечен.Сходи в Церковь или Мечеть,что тебе ближе?И задай этот вопрос там.

Анастасия Иванчукова

когда предстанем перед Всевышним,обязательно задайте ему этот вопрос.

Ассоль Апельсинка.

вот все ученые бьются над этим вопросом, а мы тут раз и Нобеля пополам??

Татьяна Марюха

Этот вопрос мне напоминает о том, что первично:"Курица, или яйцо"?

Оля T

Люди. Написавшие, что Бог создал нас по своему подобию.

Камилла Ибрагимова

он был рожден или кем-то сотворен он выше всего этого

Iura Ivanchik

Вопрос не верный)))) Он Сам создатель!Вникни в библию!

ОК
Ольга Кирсанова

Это тоже что: Кто появился первым? курица или яйцо?!

Мария Желтова

Кто первый появился курица или путух?

Andrej Wittmann

по логике вопроса-мы,хотя это не так.

Вячеслав Макаров

Он изначален, впрочим как и мы все...

Даниил Извеков

САМОМУ ДЬЯВОЛУ СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО

Наталья Слоква

я считаю что все создано космосом

Даша Завьялова

Это останется загадкой для всех))

Валя Журавлёва

не знаю, он всегда наверное был)

Заяц Заяц

Мы с вами когда узнали про него