Анна Захарова

Уильям Шекспир, Жан-Жак Руссо, Шерлок Холмс, Никола Тесла, Никколо Паганини, Вальтер Скотт. Какое имя, из предоставленных, лишнее?

Ответы
D'э. K'а.

ну тут Великие имена...Вы и меня причислили к числу знаменитостей?)...Шерлок Холмс лишний-он литературный перс.)

Анна Захарова

Ахах, нет это просто такое нововведение данного сайта))), а ответили вы верно)

D'э. K'а.

и что? я выиграл квартиру?) или автомобиль?)....а можно выбрать?)

Анна Захарова

Неее)))

Итачи Учиха

Конечно же Шерлок Холмс ибо это литературный персонаж остальные же реально существовавшие люди.

Татьяна Виноходова

Я думаю Паганини, а Никола Тесла- я токое имя не слышала.

Lаzy

Шерлок Холмс, однако. Все остальные-реальные люди.

Анна Захарова

Верно)

Татьяна Давыденко

Шерлок Холмс - литературный персонаж.

Николай Швец

Шерлок Холмс.....вымышленное имя......

Елена Лейман

Мне кажется тут два лишних имени.

Анна Захарова

Здесь одно, это уж точно))

Игорь

Шерлок Холмс.

Анна Захарова

Игорь, верно.

Вова Без Разницы

Шерлок холмс выдуманый я считаю.

Анна Семенко

Холмс вымышленный персонаж.

Баурджан Байбеисов

никколо паганини кажется

Кристина Исаева

анна захарова!

Анна Захарова

Остроумно...

Александр Егоров

Никколо Паганини

Юлия Островская

так.......разговор не закончен

Ke
Keeper

То ли женщиной, дескать, был, то ли бригада литературных негров пахала под псевдонимом Шекспир... Ясно только одно: множество известных нам "сонетов Шекспира" сочинил Маршак. Гениально, ничего не скажешь, но не Шекспир ведь!

Юлия Островская

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Егоров

ну ичто у дюма были негры а 600 романов он написал правил божественой рукой) дыма без огня не бывает)

Aleksandr Borodin

Шерлок Холмс,

Гузель

Жан - Жак Руссо.

Николай Неговоров

жан жак руссо

Владимир Асиновский

Никола Тесла

Анна Захарова

Не верно.

Владимир Асиновский

ну, не знаю

Анна Захарова

Шерлок Холмс, так как он вымышленный литературный персонаж.

Владимир Асиновский

Никола Тесла

Ст
Странадания

Шерлок Холмс

Её Багирчик™©

я ж говорю умничка!

Нонна Лопатина

никто

Анна Захарова

Шерлок Холмс вымышленный персонаж, поэтому он в этом списке лишний.

Юлия Залевская

Юлия))

Анна Захарова

Да уж...ну и нововведение имена подставлять, нет конечно))))