Алексей Кожухарь

что для вас важнее: любовь или здравомыслие ?

Ответы
Татьяна Шушарина

В моем возрасте ,когда пол века за спиной наверное Здравомыслие,но а Вам молодым лучше наверное в омут любви с головой и плевать на это здравомыслие.

Максим Павлов

была у меня история когда разум боролся с чувствами . ох и тяжелая была битва . хорошо , что разум победил .

Алексей Кожухарь

возможно и хорошо.

Максим Павлов

я рад , что сложилось именно так

Алексей Кожухарь

почему же?.

Максим Павлов

не мой это был человек , не мой . хотя секс был потрясающим

Валентина Захарова

Когда человека вдруг посещает любовь - здравомыслие почти всегда отсутствует!!!

Надежда Рязанская

Всё в мире любовь!!! Если это осознаёшь, то из этого следует здравомыслие!!!

Ирина Косырева

второе вернее любовь это болезнь она или проходит или лечится

Светлана Филюкова

не знаю, бросаться в омут???, а вдруг там ????? обследую....

Светлана Филюкова

"прекрасная" в кавычках, плохая значит. ругаться не буду,идите своей дорогой.

Алексей Кожухарь

да мне срать вы один хуй на одну причину сто отговорок найдёте

Светлана Филюкова

ещё один мат, напишу нарушение, я вас не трогала.

Алексей Кожухарь

ничего личного, мне просто не нравится то что происходит в мире. Угрожать мне не обязательно я не привязан не к тебе не к сайту. я тебя не оскорблял!. разберись сама меня не втягивай с свой мир недопонимания

Светлана Филюкова

почему злитесь?, вопрос поступил, ответила, так как считала нужным.ВЫ могли закрыть разговор. зачем унижать себя и меня?

Ел
Елена

здоровье,то, что вы написали, значения не имеет

Галина Солу

первым долгом порядочность, а потом остальное

Ирина R@

Блииин,а я все думаю что это!!???😂😂😂

Раиса Пронина

С высоты прожитых лет --здравомыслие...

Татьяна Гладилина

Если рассуждать то важно и то и другое

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

когда любишь-здравомыслие отдыхает

Антонина Расстригина

от одной скучно,от другой прикольно

Татьяна Реуцкая

☺️Конечно ! Здравомыслие😉

Де
Деймон

Здравомыслие, Любовь иллюзия.

Алексей Кожухарь

любовь не илюзия а заблуждение

Де
Деймон

Или так

Anna

а что, одно без другого никак?)

Наталья Борисова

Хорошо бы иметь и то, и другое.

Светлана Ямалиева

и то и другое ...не помешает!

Натали Морозова

Любовь со здравым смыслом.

Хочу В Париж

Наверное взаимоуважение