Алексей Генералов

В подвалах Торецка найдены десятки тел мирных жителей, погубленных ВСУ
В Торецке, заброшенном украинскими войсками районе, были обнаружены десятки тел мирных жителей, погибших от действий Вооруженных сил Украины (ВСУ).Life.ru
Из числа погибших большинство составляют пожилые люди, но также среди жертв много гражданских мужчин разного возраста.Smotrim.ru
Информацию о целенаправленных убийствах гражданских в Торецке подтвердили и беженцы, спасенные российскими войсками из города.ТАСС
Мирная жительница, эвакуированная из Торецка российскими военными, рассказала, как бойцы ВСУ убивали людей. НТВ. Что это, если это не фашизм?!

Ответы · страница 3
Слуга Государев

Они на это свалят вину на русских

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А чего раньше не писали о таком?

Алексей Генералов

Вопрос не в вере.

Алексей Генералов

Сегодня я прочитал или узнал какую-то новость. Вопрос доверия к новости не стоит. А завтра например я узнал прямо противоположное уже полученной новости, значит что? Выбирать? Мнение формируется не из одной новости и не из двух-трех, из целого потока новостей.

Гена Кубрак

это пропаганда. как у гебельса

Ме
Менслу

Глаза разуть давно пора.

Robert Stup

Давно без мозгов живёшь?

Татьяна *

Этому даже названия нет

Суфия Каримова

Только сейчас поняли???

Wh

И причем здесь фашизм

Юрий Ласковец

хохляцкава разлива

Св
Светка

что, если это фейк

Алексей Генералов

В новостях пишут и не в одном издании.

Св
Светка

пишут, чтобы боевой дух поднять..

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

НТВ рассказало 😀

Алексей Генералов

Тут указаны четыре источника. НТВ в том числе.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужас....

Eva Ivanova

Хорош лгать

Миронов Николай

Это нацизм.

Ко
Котэда

так и есть

Инка Всесвятская

Нелюди😖

Олег

Знаем. И?

Людмила Канивец

Фашисты!

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )