Мария

Скоро День ПОБЕДЫ!!!! Праздник со слезами на глазах!! на могиле неизвестного солдата надпись " ПОДВИГ ТВОЙ БЕЗ СМЕРТЕН ИМЯ ТВОЕ НЕ ИЗВЕСТНО" !! МЫ поколение наших дедов и отцов которые спасли весь мир и европу от фашизма- помним и чтим и с достоинством несем КРАСНЫЙ флаг - ПОБЕДЫ !!!!

Ответы
Niemand Против Войны

У кого разум и совесть ещё не до конца засрана путинскими пропагандонами – те сгорают со стыда, мадам. В эти дни особенно.

Мария

а причем здесь Путин??? Я про День ПОБЕДЫ!!!!

Niemand Против Войны

Вы верх наивности, мадам? Вы можете искренне праздновать, в то время как соседнюю страну бомбят (наша страна бомбит!), убивают её жителей (наша страна убивает!), а 4 миллиона вынуждены стать беженцами? И это под лживым и мерзким предлогом "борьбы с нацизмом". Вам не стыдно, мадам, вот именно сейчас говорить о дне победы?

Валерий Воронов

,Красныйщит , Красный стяг, фамильные цвета Дома Ротшильдов..главных виновников Второй мировой войны

Оксана

и потому полезли в соседнее государство кровушки попить?

Елена Власова

🙂😉👍

Мария

🤝

Алекс Дол

👍💐⭐

Марина

🇷🇺

Мария

🤝

Марина

🤝