Anna

Очень хотелось бы правильно питаться, но, к сожалению, у меня есть вкусовые рецепторы!?!?))

Ответы
Алексей

А если в течении 3-5 секунд прополоскать рот щёлочью только не очень крепкой, то после этого можно месяц лимоны на спор есть! Я не пробовал! Нам препод такую байку рассказывал!

Епифания

Вы правы! Все рекомендации о "правильном" питании - идиотизм полный! Еда должна быть вкусной! Вот только тогда она полезна

Вячеслав Феоктистов

Анна слава Богу что они у тебя есть! кушай что тебе нравится! но оставайся чуточку голодной, ты очень мила!

Sa
Samson

Анюта ... подскажите какое именно питание Вы называете "правильным" ... и собственно почему именно его))?!

Sa
Samson

А що ... це зовсiм неможливе?

Anna

почему?)..если вы с Украины, то вполне)

Sa
Samson

Мариуполь.

Anna

чую...чую..)

Anna

что почему?)

Чеширский Кот

правельно это когда квусно но в нужном количестве !! а не когда пол ведра силоса с мироэлементами !!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну, например, овсяная каша на воде с приправами и сливочным маслом вкусная.

Собир Мухиддинов

Давай угощу вас супчиком из баранины,ну ооочень вкусная.не пожелеете...

R-
Ramilya -

Я давно ем то что вредно, т. К. То что полезно организм не воспринимает))

Anna

Ага))

Инна Полищук

согласна,но жизнь может заставить ,при опрделенных обстоятельствах

Татьяна Каргина

вкусовые рецепторы есть у всех..... а питаться правильно это труд....

Ярослав Мудрый

Правильное питание может быть вкусным. Если правильно готовить.

Ри
Рик

Курение их убивает. Вот... совет от Минздрава

Майя Петрова

Можно и правильную еду готовить вкусно!

Ка
Кайфуцин

а у меня есть ещё глаза, нос и деньги...)))

Anna

ого)сложновато так жить))

Ка
Кайфуцин

...- уже - нет...))))

Anna

привыкли?)

Ка
Кайфуцин

...- давай я на этот вопрос отвечать не буду...)))...ок?

Anna

хорошо)..я не настаиваю

Товарищ Сухов

У всех они есть. Они не могут Не есть )))))

Anna

ес

Татьяна

И как это мешает правильно питаться?))

Kurbonov Firdavs

Еш все что хочешь вот это и правильно

Серж)))

🌹 и вкусная еда не всегда полезна:)

Anna

об этом и речь))...мерси за цветочек)

Серж)))

А пожалуйста!

Артур Пирожков

Правильно не значит с удовольствием

Александр Стонько

вы и так красивая какая разница🌹

Anna

спасибо😊