He
Helen

Что такое знание, а может это координаты и способность видеть и различать знаки везде и во всём..?*Воля в руках духа*, это терпение и содержание своих -же эмоций и стихий, в свои -же руках, а это очень большой труд, это надо заслужить в себе и перед собой. Пример, это царь Соломон. *Бог дал Соломону царствование при условии, что тот не будет отклоняться от служения Богу. В обмен на это обещание Бог наделил Соломона невиданной мудростью и терпением*.

Ответы
Денис Ильгов

Воля, дух, знание, Соломон, служение... Вы какие таблетки принимаете? Я тоже такие хочу. 🙂 ))))

He
Helen

Всё внутри тебя, люди лишь отражение твоего -же мира..)) 😉

Денис Ильгов

Довольно таки эгоцентрично это. 🙂 )))

He
Helen

Всё внутри, что видишь в себе, то и отражаешь. * Не суди и не судим будешь*. И судит человек тоже себя и своими аргументами..)) 😉

Денис Ильгов

Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂

He
Helen

Взаимно. Пока .

Огненный Муравьед

Есть такое понятие - манихейский бред. Там всегда какие-то знаки судьбы...

He
Helen

Да и ладно, всё равно всё внутри, всё полезно, что в меру своей -же испорченности. Весь бред в компостную яму и в ликёроводочный 😁