Ух
Ухтышка

...мое из раннего
🖼...
🖼

Ответы
Ро
Ростислав

Руки у вас, конечно, золотые. Но вот, глянул я на ваше профильное фото: перепуганная девушка, в платьице и стоит возле грозного орудия. С чем это у вас было связано?

Ух
Ухтышка

Не поверю.что не знаете о войнах....

Ух
Ухтышка

Вы хотя бы заметили что оружие современное?

Ро
Ростислав

Вот я и хотел, чтобы вы ответили на мой первый вопрос, но, увы.

Ух
Ухтышка

Значит надо нормально но интересоваться а не с сарказмом

Ро
Ростислав

Так вы просто обиделись? А я думал, что постебаться захотели.

Дмитрий Сергеев

если я правильно рассмотрел лоскутное одеяло не разу не пробывал сшить , а так красиво. Мне больше нравилось жене и дочкам шить все что они носят

Ух
Ухтышка

отлично

Дмитрий Сергеев

спасибо было хобби вязать каждый сезон купальник

Ух
Ухтышка

ого

Светлана Радуга

Я только делаю первые шаги, учусь делать блоки. Разбираюсь с цветовым кругом). А вы уже мастер! 👍👍👍

Ух
Ухтышка

Спасибо..но до мастера далеко

Иг
Игорь

Малавата будет ...а так вообще классно ....🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Ух
Ухтышка

Куда маловато?

Иг
Игорь

Как бы величиной с плед

Ух
Ухтышка

Вам плед нужен? Пожалуйста🖼

Иг
Игорь

абалдеть ....здорово .....честно слов нету ....👍🥳

Ух
Ухтышка

Спасибо

Иг
Игорь

☕🍩

Елена

По размеру это скорее коврики....Эх! Мне бы такие на дачу....

Даль Светлая

классно!!! все время хотела попровать так помастерить...

Даль Светлая

да, сумочки тоже очень интересно будет выдумывать и шить... ой сколько всего интересного!!!

Ух
Ухтышка

да

Даль Светлая

можно вас в друзья? может, вопросы у меня какие-то практические появятся...

Ух
Ухтышка

конечно

Даль Светлая

Спасибо, Леночка!!

Александр Колосов

Как понял - флористика. Интересно, но не шедевр. Учитесь

Ух
Ухтышка

вы знаете что такое флористика ?

Александр Колосов

Я, конечно, мало знаю, но искусство цветов, живых, а не краски, как-то знаю. А то, что подруга моей сестры владеет сетью цветочных салонов, мне надо быть конченным дебилом, чтоб не понять. Но красиво.

Св
Светлана

Он квилт попутал с флористикой?😁😄 Лоскутное шитьё со составлением цветочных композиций...Но как уверенно🤣,респект Александру

Ух
Ухтышка

Молодец...

Александр Колосов

Спасибо, но флористика - искусство составления букетов, как икебана, но в икебане присутствуют засушенные цветы.

Ух
Ухтышка

Отлично..но не имеет никакого отношение к моим изделиям

Александр Колосов

Скажу честно, "вентилятор" не понял, а орхидеи (возможно, ошибаюсь, я не спец) - интесно. Как я понял: "Не смотря ни на что эта хрупкая красота останется".

Св
Светлана

Очень красиво...А на заказ??? Вот с цветами прямо шедевр

Св
Светлана

Любой геометрический или этнический рисунок.Тема,как на покрывале,очень устроила бы.Давайте так,подумайте,можете нарисовать.Договорился,в январе вышлю тысячу,как аванс и что б знали,что я заинтересовпна

Ух
Ухтышка

Давайте вы мне назовете цвета которые бы вас устроили.

Св
Светлана

Тёплые тона,на ваш вкус

Ух
Ухтышка

Я вам дам ссылки на московских лоскутниц...вот где есть что выбрать.

Св
Светлана

Хорошо...

Alone In The Dark

MINECRAFT чтоль игра вдохновила последнее?? 😄😜👍 Четко!

Елена Алферьева

ну эти работы мне действительно очень нравятся

Анатолий Точасов

страшно представить что будет из позднего

Елена Дробчак

🤗☕☕доброе утро...природа вдохновила...

Галина Чаплинская Против Войны

так вот он какой, цветочек беленький...

Наталья Александровна

Это вышивки или что? Не очень понятно

Ух
Ухтышка

Лоскутное шитье

Наталья Александровна

Понятно. Красиво и интересно

Алексей Корнилов

это уже произведение искусства ☝️

Светлана

Лилии шикарные! Как вы это делаете?

Ух
Ухтышка

4 фрагмента раппорта ..режу на узкие полоски .меняю местами...сшиваю

Светлана

А как цветы такими правдоподобными получились? Это рисунок на ткани?

Ух
Ухтышка

Наберите на поисковике лоскутное отражение...Кстати на сайте ДУБЛИРИН .есть подробное описание.. Если вас это сильно заинтересовало .могу чуть позже скинуть ссылку

Светлана

Скиньте, если есть возможность

Ух
Ухтышка

Щас включу комп

Ух
Ухтышка

в личку отправила ссылки

Светлана

Благодарю

Та
Татьяна

вторая работа очень понравилась

Валера Прокудин

Это вышиванка.

Ух
Ухтышка

Ага кроме вышиванок ничего нет на свете

Валера Прокудин

Не серьёзно?

Во
Вован

Нормально.Это лучше чем красть.

Ух
Ухтышка

Вы о чем?

Во
Вован

Что хорошее у тебя хобби.

Ух
Ухтышка

а кто что крадет ?

Во
Вован

Ты еще нет.Уймись.

Ух
Ухтышка

Уймись..и не пиши чушь

Во
Вован

Что писать..вопрос-ответ.

*Елена Сергеевна*

Просто шикарно, золотые ручки!!!

Ух
Ухтышка

спасибо

Тр Рт

А говорили, что Вы не Вы... Эх ....

Ух
Ухтышка

Я вас не понимаю

Тр Рт

Да и не надо