Ма
Марина

А что, правда, что если холостой парень, сам себе рубашки гладит, то он по жизни холостяк будет? Или это суеверие? В передаче сегодня услышала.

Ответы
Огненный Муравьед

Мужчина обязан уметь это делать. Готовить, драться водить машину, разбираться а финансах, стрелять, уметь переживать невзгоды и кое-что ещё. Иначе он не мужчина, тепличный пидор.

Евгений Дудаков

на хз, я холостой, рубашки себе не глажу поэтому и не ношу, и вообще холостому человеку не нужна вся эта дребедень, мне достаточно быть чистым

Виктор Соловьев

Мужчина только рожать не может..А так всё сам должен уметь делать хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Суеверие. Уход за собой и своей одеждой еще никого не сглазил.

Василий Дороговцев

А ещё если посуду мужчина моет, это к несчастью в семье 🙂

Василий Дороговцев

Только суеверие.

Игорь

Ерунда. Наоборот, будет аккуратным мужем.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не предача, но скажу, не слушайте чушь))

❤️Мышка С Марса❤️

бред.. может найти себе кухарку)😇

Козяфка Гы Вооот.....

Нееет это главная примета другая.....он живет не с мамой.....

Александр Грызлов

В передаче все , что угодно скажут

Фр
Фрустра́ция

Будет хозяйственным мужем🙂

Игорь L

передача доказано ученными?

Ма
Марина

Нет,там про слепую шло. Пока в очереди в больнице стояла, сюжет посмотрела.

Ергалиев Жомарт

Женщина ему не попадалась...

Добрый

Так ты ж вроде не парень

Ма
Марина

Так я и не про себя спрашиваю.

Добрый

Интересно...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Фигня на постном масле

Сергей Тимонов

Нафига их гладить )

Ма
Марина

А что, в мятых ходить?

Сергей Тимонов

если рубашка под чем то, то пофиг на глажку.

Олег

Фигня.....не верьте..

Ан
Анти3Ая

А если девушка?

Ма
Марина

Про девушку ни слова

Ан
Анти3Ая

Глупость очередная

Ан
Анатолич

Конечно прпвда

Максим Jw

Суеверие.

Николай Смирнов

Правда.