Евгений Бригг-Снежин

🖼"Modus vivendi"
.......... (лат. "обычай " или "соглашение на разногласия")
- Мы не одиноки во мирской жизни земной, помнить нужно и благодарить ту поддержку, даруемую свыше, те моменты озарений поутру, когда ты вечером испытывал уныние и печаль,терзания сердца, угрызения совести что неизбежно
для тех, кто имеет обострённую творческую интуицию, ранимую душу, чувство
состраданию к чужим утратам, кто искренен и открыт, через чур доверчив
по жизни (ибо таким много дано, но много и спросится!).
"Что ты сделал хорошего, -и кому помог - словом и делом в трудные миги?