Roza Hemdemova

)*****, как вы думаете если вы училис в школе и проходили химию сначала в пробирку наливается вода или кислота , и почему?

Ответы
Жанна Иванова

то , что мы в школе проходили химию , совсем не значит , что кто -нибудь правильно вам ответит на ваш вопрос ....От того , что мы проходили в школе ...мало что в голове осталось

Алехандро Александрович

без разницы что наливать,главное надо технику безопасности соблюдать и резиновые перчатки не забудь одеть)))

Lev Bourkach

НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ КИСЛОТА. УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ЕЁ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ВОДЫ. ЕСЛИ НАОБОРОТ МОГУТ БЫТЬ БРЫЗГИ КИСЛОТЫ...

Александр Дронов

...слово УЧИЛИСЬ ( пишется с мягким знаком...) ....далее не продолжаю...Удачи...

Юлия Романова

сначала вода,потом кислота.поступишь иначе - будет беда!

Алиса В Стране Чудес

Сначала вода, потом кислота, почему никто не объяснил

Roza Hemdemova

Подумайти сами

Roza Hemdemova

Ладно скажу сперва вода потом кислота наливается чтобы не разбилась пробирка

Александр Волков

Вода в кислоту. Всегда. РАЗБАВЛЯЮТ ВОДОЙ! Безопасно.

Сергей Войтенко

сначала наливается вода, а кислота потом.

Rahmatov Bazar Batyrovich

вода, чтоб кислота не испортила стакан

Roza Hemdemova

Нет конечно

Roza Hemdemova

ф

Ол
Олег

кислота в воду потому что она тяжелее

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

вода в кислоте закипает сразу-опасно

Алексей Занин

какая кислота и какая вода ?

Сергей Царегородцев

я не думаю, а помню и знаю

Кабира Нурушева

Так было давно,не помню.

Андрей Бондаренко

неуч я

Roza Hemdemova

хм

Roza Hemdemova

хм