Ро
Роллка

Как вы считаете,при каком весе,человеку стоит задуматься о похудении!??)))

Ответы · страница 2
Неклюет

Когда: -Молодой человек, у вас ширинка расстегнута. -А какая разница, я его всё равно 5 лет не вижу.

Забава Путятишна

ну, рост..минус 100 или 110..если больше,то думаю стоит сбросить..хотя,для мужчин,думаю,по другому

Сергей Грязнов

Любой вес по своему классный! за собой следить просто нужно! и пахнуть хорошо - обязательно)))

Сергей Грязнов

Любители разные есть))) Поверь мне))

Сергей Грязнов

Спасибо)) Ты что-ли худеть надумала?

Сергей Грязнов

а кому тогда? зачем вопрос такой?

Да
Дамир

Кроме веса и роста есть понятие комплектность. Если есть проблемы со здоровьем -это ответ

Да
Дамир

Значит к врачу и искать причины расстройства обмена веществ

Ро
Роллка

Ой спасибо. ..но это шутка)

Да
Дамир

Бывает человек по комплекции крупный, отсюда и вес

Да
Дамир

)

Хаякава

Зависит от роста еще, а вообще если задышка при поднятии на 5 й этаж то уже пора задуматься

Bellator Luminis

Это и у худых бывает, астма, сердечное что то...

Хаякава

Физические нагрузки обязательно, хотябы в день пройти 3 км

Константин Никитин

человеку стоит думать о спортивной фигуре.. а не о похудении. Разницу улавливаете?

Константин Никитин

😄 разные вещи и понятия

Андрей Дмитриев

Ну если трудно завязать самому себе шнурки на ботинках то думаю время уже упущено

Владимир Пупин

когда в транспорте место уступают сразу несколько человек, и все равно мало...

Бармалей

При весе большем чем массо-ростовой индекс в норме для конкретного человека

Дмитрий Полей

Если он счастлив и с этим весом на данный момент, то и не стоит задумываться!)

Даниил Новиков

Привет Лен)) при том весе при котором человек себя не комфортно чувствует))

Ро
Роллка

Дань...ну логично))))))))хочу 5 кг скинуть...не могу..

Даниил Новиков

тут я не советчик, у меня кг как приходят так и уходят

Евгений Меньшиков

Мужчине при первом появлении "зеркальной" болезни, а вот девушке не знаю. 🙂

Алексей

Я смотрю девчёнки вы одной религии придерживайтесь Похудаизм называется

Ро
Роллка

Да прям...мне по фиг...оттого и вопрос

Алексей

Да и мне абсолютно...

Лора Исаева

Привет вам... ))) купила сёмгочку ( присолила ), красную икорку ( уже солёную) кучу мяяяса разззно-шшикарного..... и начала абсъядение........ )))

Алексей

Так это ведь не еда,а закуска)))

Семён Я

Ещё и рост важен... 100 кг при 150см - пора худеть; те же 100 кг при 190см - отлично!

Ро
Роллка

Какой по вашему вес должен быть при 170см!?

Семён Я

Оптимально 170-100(коэффициент)=70 кг; при 100кг при таком росте надо начинать задумываться об ограничении в увеличении веса...

Ро
Роллка

Ну 100 кг это само собой...да и 70 я считаю много.Обычно по вашей формуле ..еще 10 отнимают.

Семён Я

Это уже "бухенвальдский крепыш" получается! Не, конечно, кому что нравится, но, например, не собака и на кости не бросаюсь: ИМХО 70 кг при 170см - это ОПТИМУМ, но лучше 75... 😉

Василий Васильев

Вес в кг делишь на квадрат роста в метрах... если результат больше 25 беда...

Елена Ленина

о похудении не знаю. а вот попридержать рот на замке -никогда не помешает.

Олег Войтехов

Когда отражение твое в зеркале , перестанет приносить приятные эмоции .

Алексей Калашников

при избыточном. и не рыдать когда вам на это указывают а принять меры

Ро
Роллка

А что еще и рыдают!??))))))

Алексей Калашников

условно говоря. хотя нет. не условно. бывает чтои прям плачут. А через пол года спасибо говорят смотря на фотки

Алексей Калашников

тому кто указал на проблему вовремя

Сергий Отец

От вашего роста отнимите 100 если ваш вес больше то стоит задуматься.

Ро
Роллка

Нервы окружающим.....это каким образом)))это просто вопрос.И вам удачи!)

Сергий Отец

У меня есть сестрёнка рост1.65 вес 75 своими диетами ( а в основном нытьём что она толстая) задолбала всех своих родственников.

Ро
Роллка

😆😆😆сочувствую вашим родственникам))))

Сергий Отец

Ну, что, терпим, ведь она наша сестрёнка.

Ро
Роллка

Она потому и не худеет...потому что на диетах...Нужно просто убрать сладкое и мучное.За год минус 10...точно.

Владимир Масяйкин

При весе на 10 кг превышающий рост - 100... Это не я придумал, но верно...