Дв
Дванов

"— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."
«Волшебник из страны Оз» А вы любите разговаривать? 😉

Ответы · страница 6
Ма
Марина

Я очень болтливый человек)

Светлана Плотникова

Я люблю наблюдать молча...

Rima Kravcenko

если интересный разговор

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

зависит от собеседника))

Владимир Борисавич Должиков

трещим по маленьку
а вы?

Дв
Дванов

а мы помним что "те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать." 😁

Алекс Венцель

По обстоятельствам..))))))

Александр Изотов

молчание - золото... 🥂🤗

Красное Солнышко

Нет. Мозги не позволяют!

Ал
Александр

Я умею разговаривать....

Ал
Александр

Расценю как коммплимент ....спасибо

Мариночка Марина

Я больше слушать люблю.

Инна Плахотина

😝😝😝 Хлебом не корми!

Ви
Викси

Я себя заставляю часто!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Иногда я люблю молчать

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Зачеркнуть )) нужное оставим )

Дв
Дванов

мне всегда не доставало этой мудрой легкости....принимать простые и верные решения!))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А у меня видимо слишком много ее ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну у меня видимо бывает ))) слишком много этой легкости принимать решения ... быстро )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ой да )) порешала так порешала ))

Галина

не всегда и не со всеми

Дмитрий Степанов

И Байден тому пример...

Дв
Дванов

у нас ? увы, я не в США живу)) Хотя....кому я о географии рассказываю?))

Дмитрий Степанов

А я и не говорю что Байден президент Украины, я говорю что он главный. Да ладно ну его, скажите лучше, это правда что ваши историки и сказочники доказали, что три богатыря были украинцами ( я не верю кстати) или наши придумали?

Дв
Дванов

я думаю это из области вашей дешевой пропаганды) Наверное вам приятно обливать всех вокруг грязью, чтобы хоть немного чище казаться?) соответственно и выставлять всех дураками, с этой же целью)

Дмитрий Степанов

Пропаганда инструмент политики, причем весьма действенный. Ваши, так называемые эксперты, которые колесят по нашим телепрограмма кстати тоже скорее всего работают на создание определенного негативного имиджа, но вот вопрос в чем, если это так, то почему ваши службы безопасности не применяют к ним репрессий?

Дв
Дванов

вы совершенно правы) . просто слово "експерты" надо взять в кавычки) . мальчики для битья, на ставках у пропагандонов)

Astri ...

Нет, я больше слушать))

Котик - Наркотик )))

Ооо , как философ по жизни обожаю разговаривать 😺

Котик - Наркотик )))

А то ! Но как и все ... великие философы разговаривать предпочитаю по старинке - голосом и лично 😊 А электронным способом - с бооольшим трудом ☹️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Люблююю)))) мозгов нет))

Ka
Kat.kuper

Больше люблю слушать)

Poman Devil

только звали её Элли)

Poman Devil

написал и пго моему мнению она лучшая!

Poman Devil

может и так, но лучшая как не крути!)

Дв
Дванов

а вы читали «Волшебник из страны Оз» в оригинале?)

Poman Devil

нет

Дв
Дванов

тогда как вы можете сравнивать?)

Poman Devil

кино смотрел

Дв
Дванов

так что лучше от чего? я так и не понял))

Олег Соколов

Это же какой перевод?

Олег Соколов

Ну во пернвых мх много. И я ввсе пробовал

Дв
Дванов

и ни одного похожего на этот?

Олег Соколов

Сорри сори я нормальной оринетыции

Дв
Дванов

разве я высказал сомнения по этому вопросу?)