Дв
Дванов

"— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."
«Волшебник из страны Оз» А вы любите разговаривать? 😉

Ответы · страница 9
Бо
Бобёр

Путин обожает

Дв
Дванов

если государство ставит задачу -оскотинить народ, это легко делается(

Бо
Бобёр

Это так. Образование разрушили, церквей построили немерено

Александр Шебалин .

Нет,почему-то.

Ок
Оксана

Люблю по делу

Дама В Вечернем Туалете

Смотря с кем))

Михаил Мостовой

Смотря с кем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет мозгов! ((

Ирина

это намёк?👿

Дв
Дванов

говорите говорите, рассказывайте 😇

Ирина

😶

Ирина

вот именно

Ирина

🌞

Вера Холявчук

Смотря с кем

Мир

Смотря с кем

Вд
Влад добкин

Смотря с кем

Вино Из Одуванчиков

приходится)

Дв
Дванов

служебные разговоры не в счете)

Вино Из Одуванчиков

а,ну тогда можно выдохнуть)

Вино Из Одуванчиков

угу, авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился🤭

** Катерина **

Ага, обожаю)

Евгений Во-Ин

о! про меня!

Дв
Дванов

👍 я только у себя на родине на байдарках плавал. но у нас речки тихие. Донец, Оскол.

Евгений Во-Ин

ох я ездил - супер!!!!!! но команда была - сейчас все обрюзгли... мне очень нравилось... такое товарищество на воде - чужие люди - становимся лагшерем - красота, костры песни, да ну и не без уг8ощений друг-друга кто что привез

Евгений Во-Ин

просто , вот что всегда удивляло и радовало - разные люди в разных статусах - ну просто товарищетсво какое-то, никаких понтов, наких разборок, никаких конфликтов вообще, хотя поддавали все нормально

Дв
Дванов

нуу...не совсем разные ) у людей которые ходят в походы есть много общего)

Евгений Во-Ин

у нас все было здорово, делились всем, да всё было отлично, Ай, Юрюзань, Вишера

Ир
Ирина

не со всеми

Ма
Макс-Ярославль

🖼

In
Ingritis

Даже очень!

Н*
Не) ***

🖼

Хорошо Как Есть

наблюдение

Денис Шаповалов

Когда как..

Алёнангел Альхова

Я страшило