Наталья Коваль

Вино обладает способностью продлевать жизнь. А кто в этом сомневается?

Ответы · страница 23
Михаил Антонов

Все там будем,,

Наталья Коваль

И кто - где? "Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее "!

Николай Сергиевский

Смотря какое?!

Николай Сергиевский

Я не знаю сколько вам лет, но есть сомнение, что вы пробовали настоящий Черный доктор. Настоящий я пил еще в СССР. А вот пару лет назал пил, но это было уже не то.

Наталья Коваль

Так и я в СССР пила настоящий Чёрный доктор! Мне ещё только 62 годика....

Николай Сергиевский

Прекрасно, я чуть постарше.

Наталья Коваль

Смотрела... Вашу анкету, знаю!

Николай Сергиевский

А у меня даже есть анкета-не знал. Просто стал отвечать на вопросы от безделья и сильно не вникал в оформл. сайта

Владимир

трезвенники...

Наталья Коваль

и... язвенники? Трезвенники тоже позволяют себе бокал шампанского на Новый год! И "под шашлыки" немножко, гр.50?

Наталья Коваль

И правильно! А то, не пью эту гадость... а выясняется что с "с этим не поспоришь"!

Владимир

я думал Вы имеете в виду дам...

Наталья Коваль

Я ошибку в сообщении сделала - надо читать "пьют".

Владимир

да правильно Вы все написали...

Вячеслав Мамкин

кто не пил его

Наталья Коваль

Ага! Значит мы с Вами, Вячеслав, собутыльники?

Вячеслав Мамкин

ОТЛИЧНЫЙ ВКУС, КРАСНОЕ СУОЕ

Наталья Коваль

Да! И иногда, любимое Мускатное шампанское!

Геннадий (Космический Хулиган)

врач нарколог

Наталья Коваль

Точно? Это врач сам Вам говорил, Геннадий!

Наталья Коваль

А я что, правильно догадалась, Геннадий?

Artur Xachatryan

живой напиток

Наталья Коваль

Следует знать, что целебными свойствами обладает лишь абсолютно натуpальное, качественное вино.

Artur Xachatryan

Я увлекаюсь виноделием,угостил бы с удовольствием

Влад Потолуй

Истина в вине?

Наталья Коваль

Сомневаюсь... хотя вино, конечно "развязывает" язык!

Сергей Иванов

Не знаю таких.

Наталья Коваль

Хорошие люди Вас окружают, Сергей!

Zh
Zhanna

а есть такие...

Наталья Коваль

Как ни странно - есть! А может и не странно, каждый выбирает своё!

Олег Левочко

в каких дозах?

Константин Ра... Ду

я ...и сильно...

Константин Ра... Ду

Анекдот...Встречаются две коровы одна другой говорит:"Знаешь я слышала, что когда нас вырастят то зарежут и отдадут на мясо, а вторая ей...: "Брось ты вечно у тебя одни заговоры на уме..."

Наталья Коваль

Корова-муж пришел домой и спросил у коровы-жены:- У нас осталась колбаса?- В холодильнике должно был остатья кусочек.- Ахахаха, - ответил корова-муж. - У нас нет холодильника.Шутка в том, что у коров и вправду не было холодильника. А еще они не разговаривают...

Константин Ра... Ду

У тебя проблема с мышлением...Как я вижу...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Наталья Коваль

Почему? Почему Вы считаете, что у меня проблемы...

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Alexei Kart

Это... сколько

Наталья Коваль

Тормоза должны быть надёжными!

Alexei Kart

Угу... должны. Но у меня... я первую сигарету выкурил в 36 лет, а теперь жизнь без них не представляю. Мне несколько раз предлагали покурить "травки", но я ни разу не согласился. Знаю: одна -- и зависимость навсегда. Т.е. не навсегда, но... на короткий остаток жизни

Наталья Коваль

По секрету... я тоже курю (и пока бросать не собираюсь). А вот вино - в меру пью (так иногда легкий перебор бывает, тогда спать).

Alexei Kart

У меня два опасных периода: от Рождества до Рождества (две недели) и от Пасхи до Пасхи (по разному). Остальной год нормально.

Наталья Коваль

Ну хоть что-то положительное!

Татьяна Бажова- Хрипикова

Смотря какое!

Наталья Коваль

Конечно хорошее сухое виноградное вино!

Татьяна Бажова- Хрипикова

Если горное кавказкое,то может быть оно чистое настоящие ,то да.его у нас не найдешь,если да то дорого

Татьяна Бажова- Хрипикова

У всех понятие дорого разное, зависит от дохода

Наталья Коваль

100% зависит от дохода, Татьяна!

Татьяна Бажова- Хрипикова

А я про что!От дохода и расходы.

Лю
Любовь

я, не пью вина

Лю
Любовь

я лучше 50 гр водки,чем стакан вина

Лю
Любовь

так написано на воротах Бухенвальда

Наталья Коваль

Да много чего написано....

Светлана Андрейкина

только в меру

Наталья Коваль

Перебор вина более опасен, чем недобор – все целебные качества от чрезмерности превращаются во вредные... Следовательно - только в меру, Светлана!

Петр Верпета

Я сомневаюсь

Петр Верпета

А план ВЫ составляете? Может и я мог бы что-то подсказать или ВЫ не советуетесь?

Наталья Коваль

А вопрос про вино...., про вино Вы ,Петр, забыли?

Петр Верпета

А ВЫ сами выпиваете по стакану в день?

Наталья Коваль

Я лучше в удовольствие и по чуть.... Можно?

Петр Верпета

КОНЕЧНО, МОЖНО. Я ДОБРЫЙ И НЕ ХОЧУ ВАМ НАВРЕДИТЬ

Гр
Грета

я сомневаюсь

Гр
Грета

там много факторов. и воздух. и свежая еда , и фрукты. и наследственность

Гр
Грета

и самое главное - они спокойно живут. не суетятся.

Наталья Коваль

И - молодцы! А мы все торопимся...

Гр
Грета

да

Наталья Коваль

Всё торопят - то, ах быстрей бы Новый год, то - скорей бы весна... да всё придёт в свое время!

Гр
Грета

вот именно. жить надо, а не ждать чего то

Роман Гендельман

литрами пить

Ирина

пошлите все Васин борщ лопать.Он почти сварился уже.Наташа,разливай.

Наталья Коваль

Так это... я ещё не пришла!

Ирина

Васю щас с Ромой состыкуем,а то они потерялись малясь.

Ирина

Рома,так ты нашел ВАсю?

Ирина

а кто же там с Васей против меня на другой страничке выступал? а? Ваши клоны:))

Es
Esw

Красное вино

Наталья Коваль

Ага! Мне тоже красное сухое больше нравится. Но ещё мускатное шампанское....

Es
Esw

Я рад за тебя, к содалению , я не употрляю его ни в каком виде

Наталья Коваль

Здоровья Вам, Сергей, и удачи!

Or
Orelo

Наш организм

Наталья Коваль

Мой организм не сомневается и под шашлычок - с удовольствием!