А. Беркович

У каждого человека должно быть убежище, где бы его оставили в покое. Твое убежище это.....?

Ответы
Василий Про

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади крикливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ездил по ушам, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.))

Юра Курилюк

музыка и тихое месть в любой ситуацыи его придетса искать но музыка с тобой постоянно

Андрей Науменко

Нет его. Моя жена параноидально разрушает моё личное пространство.

Андрей Науменко

Прорвусь.

Андрей Науменко

Благодарю.

Николай Журавлев

Автомобиль - подсаживаю кого хочу, еду куда хочу

Валерий Герасимов

Малиновский ручей.....Билайн вне зоны доступа!!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

😅))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров😇)))))

Юрий Трущенков

в НАУШНИКАХ С ПРИСТЁГНУТЫМ КОМПЬЮТЕРОМ .

Евгений

Мой дом или дача, если дома достанут

А Б

meum domum meam, castrum
(мой дом-моя крепость)

Аля

дом ...выключенный телефон и комп

Александр Емельянов - Женат

палатка...где хочу - там и ставлю.

Анатолий

Мое убежище меня ужо задолбало

Диоген

Трава, деревья, птицы за окном!)

ОК
Оксана Кудряшова

У меня такого убежища нет...

Николай Балакирев

Внутренний мир, само собой

Сергей Резватов

это гараж полный бухла!

Нина Цветнова

Мой дом - моя крепость.

Федор Фостиров

когда я читаю молитвы

Аркадий Бахчевников

Моя комната.

А. Беркович

хорошее место)) мне тоже нравится моя)))

Аркадий Бахчевников

Отлично. Свой маленький мир.

А. Беркович

ну да...как то не хватает просто внутреннего ощущения ...надо еще чуть пространства...правильно организованного))

Аркадий Бахчевников

Мне хватает.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дом родной)