Лидия Каянович

Почему считают, что за пределами садового кольца жизни нет? А в Сибири так совсем ни жизни, ни электричества, ни грамотных людей. Одни степи, леса да болота. Кто это придумывает?

Ответы
Валентин Кисляков

Не хочу поддерживать обсуждения глупых убеждений, они не заслуживают внимания. Лучше поддержите подлинно существующее, и по моему убеждению справедливое мнение что в Москве самый большой процент предателей интересов народа, заплатившего чудовищную цену за Советскую власть, за СССР, за более человечные и более справедливые Социалистические отношения товарищество а не господство одних над другими. Узнайте, почему у новой элиты не краснеют уши от своего позора и предательства когда смотрят в глаза выжившим ветеранам священной войны? Почему допускают дьявольскую страсть врагов нашего народа зарыть в землю и прах подлинно любимого вождя пролетариата, спасшего своё государство от наёмников мировой буржуазии не скрывающей и сейчас свой звериный оскал против нашего миролюбивого народа. ческого капитализма? и всяки предателей х ой Ленина , , зарыть ие вопросы недобитых капиталистов , врагов ставят .

Алекс Венцель

По работе мне когда-то пришлось поездить по нашей необъятной и везде кипит жизнь, вот только огромные деньги вертятся в Москве и вокруг неё...Люди ухитряются жить даже там, где казалось-бы и жить невозможно...Кому-то некуда деваться, а кому-то и так хорошо потому что другой жизни они не представляют...

Мария Юрченко

Я Сибирячка и этим горжусь. Все у нас есть, кроме денег. Многие известные ученые, музыканты, актеры родились за пределами садового кольца, Да, и медведи по улицам у нас не ходят.

Лидия Каянович

🙂 🙂 понимающий человек

Александр Шитов

Не отчаивайтесь! Бывает и хуже... Когда вокруг выстрелы, взрывы, воронки и разбитые дома. А в пару километров от вас, может и грамотные, но жестокие и злые люди.

Тима

В Сибире есть изумительные девушки, самые чистые. Придумал тот кто дальше своего двора никуда не выходил, остальные подхватили и распустили(

Вячеслав Лобанков

А кому делать нечего. Я бы на них посмотрел чтобы они делали без ямальского газа или без нефти из Сургута.

Владимир Заика

Мне Сибирь больше нравится, чем Москва .Я честно говоря уехал жить туда бы, но сам живу в подмосковье

Сергей Шершнев

Не знаю как за пределами Садового кольца а у нас В(на) Украине простому человеку жизни нет нигде

Павел Соловьев

депутаты которые живут в пределах садового кольца до э того времени жившие в разных глубинках.

♀ Эри Волкова ♀ 26

У нас нет жизни? Света? ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ?! Ахахахах, боже мой, ахахахахах🤣

Марина Югорская

Сами как думаете? Те , кто дальше МКАДА ничего и не знает о России

Акакий Акакиевич

Еще тигры, да. Это придумывают потомки московских колхозников )

Вася Мингазитдинов

Придумывают те, кто ничего не знает о Сибири, а остальные верят

Андрей Иванов

неграмотные и невежественные люди-в основном из мегаполисов

Константин

Те кто приехал от туда. Не все конечно, но большинство.

Серж)))

Лидия это говорят те кто далее Садового не выезжал:)?

Серж)))

Кстати а за Уралом живут особенные люди!!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

не была за Уралом.

Н🇷
Ника 🇷🇺

верю)

Ал
Александр

Кто живёт в нутри садового кольца тот и придумывает

Татьяна Богатова

Быдла, которые сами ничего не значат в этой жизни.

Юрий Цыденешиев

Кто так считает? Те, которые в Садовом кольце?

Алексей Рябов

Придумывают это глупые и ограниченные люди.