Нина Петрова

Кто пробовал на себе раздельное питание?

Ответы · страница 2
Нина Вознюк

Я пользовалась раздельным питанием, помогает для стройности.

Нина Петрова

Нормализуется обмен веществ, вес, оздоравливаются органы ЖКТ, появляется бодрость и нет переедания, так как один какой-то продукт без хлеба и других продуктов много не съешь.

Наталия Полякова

Можно всё? Просто не смешивать продукты? или есть исключения?

Нина Петрова

Можно все. Этот вид питания исключает возможность переедания. Ведь один вид продукта, пусть даже мясо, Вы не сможете съесть много. А в смешанном виде чувство насыщения искажается. К тому же на каждый вид продукта вырабатывается определенный состав пищеварительных соков, и разная пища разное количество времени находится в желудке. Когда все перемешано, организм не знает, как переварить такую пищу, и начинаются сбои (проблемы со здоровьем). Этот вид питания дает возможность быть активным, бодрым и здоровым.

Нина Вознюк

Нина я с Вами согласна, да раздельное питание это когда не надо смешивать жиры, белки и углеводы. Каждый продукт должен съедаться раздельно , и на каждый продукт переваривания свое время.

Нина Вознюк

Сама ни как для себя не создам систему и время, позор.

Нина Петрова

Ничего страшного, все получится. Если человек делает что-то хорошее, значит он делает меньше плохого. 🙂 Нужно осознать свою нужность людям и стараться быть здоровым, активным, бодрым и полезным. (Хотя бы понимать это).

Нина Вознюк

Спасибо за хорошие, нужные слова

Алексей Бузин

Фу, гадость, мама как-то пробовала на нее подсадить. Никогда!

Светлана Васильева

я никогда и никакие диеты не пробовала.Хочу ем,не хочу не ем

Лилия Дацук

если есть сила -воли и нет семьи можно достичь результатов!

То
Томириска

Хрень какая та! В каждом продукте есть белки и углеводы!

Нина Петрова

Да, но пищеварительные соки на каждый продукт вырабатываются разной концентрации, и время переваривания разных продуктов различно.

То
Томириска

Наше поколение уже адаптировал ось генетически переваривать мясо и мучное

Александр Шпикалов

Я ел, ем и буду есть, как приказывает желудок( но в меру)

Татьяна Сыч

жил бы один так и питался бы раздельно, а когда семья...

Lidia Stoll

Помогает не всем. Лучше не пробовать, здоровее будешь.

OK
Oksana Kuzmina

я. Тока долго не выдержала. Нудно и я люблю сладкое)

Матроскин

Эксперименты на людях проводить запрещено

Нина Петрова

Это часть здорового образа жизни.

OK
Oksana Kuzmina

Нина, вы правы. И еще от этого худеешь.

Нина Петрова

Кто-то худеет, а кто-то и поправляется. Цель раздельного питания: оздоровление внутренних органов и нормализация обмена веществ.

Матроскин

Как слышу - раздельное питание, значит пора собираться на ....

Виктор Сухоруков

Когда был студенто получалось, что добыл то и съел

Нина Петрова

Тогда было скудное однообразное питание.

Виктор Сухоруков

Вот я и говорю, что пробовал.

Дайлова Надежда Гомель

Подруга моя пробовала.Похудела на 10 кг.за 3 месяца.

Марго

я пробовала сыроедение- неповторимые ощущения

Na
Nazar

У сыроедения есть побочный эффект... в организм могут попасть паразиты.

Марго

считают что сейчас у всех есть празиты

Нина Петрова

Потом зайдете к врачу и скажете: "Здравствуйте, доктор! Вот и мы!". _ "Кто это "мы"?". - "Я и мои глисты.". 😄

Марго

кстати, насчет выведения паразитов - каждое утро натощак смесь из черного тмина и белого кунжута - чайную ложку)

Na
Nazar

ок. Выселять будем понаехавших 😄

Саша Дробышевский

Каждый день.Завтрак,обед,ужин и все раздельно.

Нина Петрова

Ежу понятно. Как бы Вы не разделили все приемы пищи? Речь идет о разделении несовместимых продуктов.

Саша Дробышевский

Да я шучу.Просто настроение хорошее.Извините.

Нина Петрова

нет, не извиним. Мы вредные.

Нина Петрова

А если извиним и скажем, что мы не вредные? 😉

Виолетта Мекебаева

Класс. Вкусно. Сытно. Полезно и ... и изысканно...

Нина Петрова

Вы первый и единственный человек, который так определенно и восхитительно отзывается об этом виде здорового питания. 🌹

Виолетта Мекебаева

А я в деревне росла, переехала в город(лет в 10). Оценила. Не изменяйте, не заменяйте. Живите!!!

Иван Кривонос

я пробовал колбасу без хлеба- не понравилось 😄

Она

не стоит этого делать. мясо вкусно с картошкой

Инга К

эффект на лицо, но радость в жизни пропала))))

Нина Петрова

Но ведь появляются силы, бодрость, активность.

Инга К

они и так были... хуже не стало, да.

То
Тортик

Воду отдельно от листьев чая пил , норм так

Владимир Бырсан

жена пробовала - продержалась почти месяц

Виктория Кузьмина

На себе - не пробовала.Как-то из тарелки .