Светлана Ахмедова

Сейчас фильм идёт "Джентльмены удачи". Там в камере Доцент выбрасывает вещи, с самого лучшего места для самого крутого...как оказалось, Василия Алибабаевича! Ведь Василий просто мошенник с заправки. Не продумали?

Ответы
Ирина Павловна

и сейчас смотрела Иронию судьбы и увидела сразу два ляпа..- Пьяный Лукашин зашел к Наде в квартиру, прошел, лег на кровать...дверь за собой на ключ он не закрывал..А Надя, когда пришла, открыла дверь своим ключом..А потом она еще сказала --Я не Одела своё праздничное платье...

Светлана Ахмедова

Интересно....посмотрю

Юрий Куракин

Не заморачивайтесь... Они потом вообще спят в ряд обернувшись одеялками...и по-ходу пофиг кто где... окна точно холоднее)))

Светлана Ахмедова

Впервые задумалась....нал этим

Елена Асвойнова-Травина

Возможно, намек на то, что представители власти знают обычаи преступного мира не так хорошо, как им кажется

Светлана Ахмедова

Режиссер захотел нас пораньше познакомить ...с Васей

Светлана Радуга

Да, мы давно заметили этот момент. Малозначительный заключенный занимает лучшее место в камере.

Светлана Ахмедова

Я только сегодня

Дмитрий Каракозиди

Нет, такова задумка. Просто режиссер решил показать зрителю, что герой Леонова ещё не созрел.

Епифания

Так фильм же комедия, сказка. Неужели вы думаете, что Доцента можно было подменить?

Светлана Ахмедова

Речь о ляпе режиссера

Епифания

Там ляпов - миллион, но это сказка!

Ге
Геннадий

Возможно в те времена разбавлять бензин ослинной мочой....почетная статья....

Светлана Ахмедова

Вряд-ли...там в фильме..был покруче - Никола Питерский

Ге
Геннадий

Ну по какой статье Никола Питерский чалился не сказано...ну а так ..они там в той хате все рядком лежали..не было заметно какие места получше...

Светлана Ахмедова

Сами милиционеры в фильме...учат Доцента занять место у окна- самое лучшее

Ге
Геннадий

Ну может быть...упустил....хотя еще раз они втроем рядом лежали потом....явно не у окна...вспоминали....здесь помню здесь не помню..это кино...не расчитано на таких дотошных...если присмотреться много найти можно подобных нестыковок...как и в любом фильме...

Светлана Ахмедова

При случае....пересмотрите этот эпизод

Ал
Алекс

Там много чего не додумали . Тоже мне авторитет Алибабаевич ....🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Это стёб над тюремной иерархией, это правильно, так им и надо

Светлана Ахмедова

Менты в фильме сообщают, что самое лучшее место- это у окна...и его занял...Василий...хотя там был Никола Питерский

Александр Назаров

Об этом многие говорят. Там должен сидеть Коля Питерский.

Светлана Ахмедова

Я только сегодня обратила внимание...раньше даже не задумывалась

Lechiy13

и чё? покопаться захотелось-наслаждайся шедевром🙃

Валерий Макаров

Не так то прост Василий, как просек он их с побегом.

Светлана Ахмедова

Но на пахана не тянет

Валерий Макаров

Ну если стерпел " Петух Гамбурский" , какой пахан, даже до честного вора далеко.

Светлана Ахмедова

А того так звали?

Саша Процкий

Фильм хороший, но неувязок в нём хватает 😉

Сергей Л-Ов!

Ну это же ирония! На самом деле все не так!

Валерий Сумский

Может он первым в камере обосновался...

Светлана Ахмедова

Не...там правила

Валерий Сумский

Кто первый заехал ( если камера после ремонта, к примеру), у того и выбор...

Светлана Ахмедова

Не придумывайте

Victor Charyev

и след на заднице Доцента от ботинка

Светлана Ахмедова

Да...самое лучшее место должно было быть именно того

Victor Charyev

Светлана Ахмедова

Не открывается

Victor Charyev

нажмите с низу посмотреть на ютюбе

Светлана Ахмедова

Стоит пустое поле....у меня часто не открывается

Victor Charyev

🤔

World See

по россии 1 кавказкая пленница

Леонид Шубин

Просто нет хозяина в хате.

Светлана Ахмедова

Там был... Никола Питерский

Леонид Шубин

Апельсин. Не мог даже словом тормознуть беспредельщика. Запросил помощи у ментов - опустил себя ниже плинтуса.

Светлана Ахмедова

Да...это позор

Леонид Шубин

Это правила там.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я бриллиантовую смотрю)

Музыкальный Кот 🐈

Разве то Васи место было?

Светлана Ахмедова

Да....только менты об'яснили, чтобы Доцент занял место у окна...как лучшее....показывают, как Василий спрашивает, зачем он его вещи выкинул

Шельма Енот Вот!

ну так менты ж тупые...а в камере вообще все подставные были...вот...

Светлана Ахмедова

Ничего себе версия!