Же
Железный

Самая хреновая инфляция, это когда люди дешевеют быстрее денег... За душой один рубль, а понтов на десятку.

Ответы
Андрей Урусов

Я тебя никому не отдам —
Часто мама мне в детстве твердила,
Я ершился и ныл, что есть силы,
Чтоб сбежать поскорее к друзьям.

Я тебя никому не отдам —
Тряс отец, как щенка прижимая,
…Так бывает, что мам не бывает…
Подрастёшь — догадаешься сам.

Я тебя никому не отдам —
И застыла ладонь на коленях
Той, что стала моим вдохновеньем
К самым первым и глупым стихам.

Я тебя никому не отдам —
Ты как в день нашей свадьбы прошепчешь,
Шмыгнешь носом, прижмёшься покрепче,
Ночь как жизнь разделив пополам.

Я тебя никому не отдам —
Наша дочка мне плюхнет в подушку,
Разозлясь, что мои конопушки
Разбрелись у неё по щекам.

Жизнь порой посылает к чертям,
Но когда мне становится плохо —
Есть слова, что мешают мне сдохнуть, —
…Я тебя никому не отдам…

Любовь C;n

Этот процесс так быстро набирает обороты, что страшно становится, с кем жить придется!!! Только "царьки в тапках",графья и князья будут, куда же нам, простым деваться.??? 🙂

Хе
Хельга

"Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу..."

V*
Vicci ********

А что же происходит с этими людьми,когда у них появляется большее количество денег...и это действительно самая страшная инфляция...

Галина Козлова

Возможно, это не понты, а самоуважение. Есть другой вариант в виде вопроса. Сколько понтов у миллионера донецкого разлива?

Елена Мацуца

Как обманчив мир... Думаешь, что слышишь Львиный рык ненасытного зверя, а присматриваешься - это храп объевшегося кота...

Алла Русакова

Что-то с нами не так. Свет слабеет. Вот посылка. Но в ней — ни шиша. Дешевеет душа. Дешевеет. С молотка продается душа.

Татьяна Прилуцкая

Самая плохая инфляция в России ложась спать думаешь завтра куплю машину, а утром даже на булку хлеба не хватает

Татьяна Казакова

Пантуются всегда те кому реально нечем удивить и похвастаться. У кого что болит тот про то и говорит.

Дмитрий Ваганов

это даже не вопрос а скорее утверждение, единственное чтомогу написать в ответ что согласен с вами

Валентина Сечнова

поздно об этом говорить- уже все произошло, остались единицы, которые остались нетронутыми ею

Эмма Кузнецова

Деньги решают не все, а вот что за душой - действительно важно, но это измеряется не рублями.

Екатерина Босова

Это те, люди у которых ни когда не будет денег и они об этом знают, но призновать не хотят.

Алексей Андреев

да таких людей много на своём опяте знаю, но что поделать... ведь не все идеальны!

Ксения Идирисова

Точно! Чем меньше человек из себя представляет, тем больше этих самых "понтов"!

Valentina Godovalova

не люди дешевеют, а подлость. а уж в инете таких хоть пруд пруду, одни утята.

Елена Староверкина

это только богатые понтуют, но иногда у них вместо мозгов нолики

Откорней Докончиков

хуже, когда понтов на сотню, а у самого как у латыша - хуй да душа

Chugada Ffack!!

хорошо, если на десятку.. а то и на собственную нефтяную вышку.

Надежда Куница

...Самая хреновая инфляция у человека - это отсутствие души....