Ри
Рич

ЧЕМ ОБРАЗОВАННЕЕ СТАНОВИТСЯ НАСЕЛЕНИЕ-ТЕМ МЕНЬШЕ ПОСТУПЛЕНИЙ В БЮДЖЕТ...ОБИДНО ТО КАК...))))))

Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению это так.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ви
Виктор

Примерно так же как производство лампочек! Ее можно сделать вечной и никто больше не будет покупать! ☺️

..

🤣 Действительно!) Хотя. в наше время , наверное, не работает этот принцип.

Ри
Рич

🤭

Би
Бирюк

Да пошли они. Наше гос-во трогательно заботится о пустоте наших карманов

Галина

поэтому и говорят о церковно-приходской школе ,где было три класса .

Иван Козловский

Бюджет создаётся для блага населения, а не отдельной его части

Elena Vaynerman

Наше население не становится образованнее. К сожалению.

Ри
Рич

🤔

Elena Vaynerman

Посмотрите на молодежь. У меня сын в 9-ом, я в теме. Они необразованны, пишут безграмотно, ограничены в кругозоре. Фильмы не смотрят, смотрят обзоры этих фильмов на канала Ютьюб. Не все, согласна.

Ри
Рич

я в армии насмотрелся на неучей...а прошло 38 лет....ничего не изменилось

Elena Vaynerman

Изменилось, но в худшую сторону. Зайдите в ТикТок(((

Ри
Рич

я им не интересуюсь....в населении обязательно должно быть большая часть неграмотных...для них много есть работы и без образования

Elena Vaynerman

Я тоже, но мелькает регулярно в ленте. Испанский стыд((((

Ри
Рич

мне все равно что там мелькает

Th
Theodore

У нас талантливые законодатели, придумают новые налоги

Ри
Рич

🤔

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, в США больше боятся налоговиков чем полицейских

Валерий Ратников 🇨🇳

потому и обыдляют всеми возможными способами.

Ва
Валентина

Это точно и говорят: мы мол до нее не доживем.)

Вячеслав Коршунов

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Ри
Рич

🤝

Огненный Муравьед

Где вы видите образованное население?

Марина

Поэтому и на гнали гостей из прошлого

Антонелла Варкуселька

с чего это оно образованнее то?

Sonik In The Фингерс

И так с классикой мировой тоже!

Бес Пристрастный

Вам образование не угрожает.

Светлана Филюкова

И СТРАННО, ЧИСТЯТ ПЫЛЕСОСОМ

Галина Мамаева

Наследие проклтых 90-х.

Kорнелия

Зачем им платить