𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как относитесь к запахам духов с феромонами?🤔

Ответы
Нептун

они вонючие, подружайка крайняя ими злоупотребляла, вонь, на работе ее подруга тоже жаловалась. Самый лучший способ - потри пах и шею, дальше после встречи поцелуя - беги форест... )) но это по секрету 😁😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈🙈.. какой ужас..... я не о женском парфюме сейчас, а о мужском... мне не понравилось,от слова совсем

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужен именно свой человек чтобы это понимать

Нептун

они потом свои становятся, не выкидывайте деньги на ветер пока пах не старый

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И не планировала... ценю себя больше

Ma
Marina

Одуван вы оригинал!😂😂 полчаса ржу,не могу "путем исследований -вывод"🤣🤣🤣🤣

Сергей Суворов

однажды, когда я приобрёл такое чудо в одном местечке... я по неопытности вылил всё сразу на себя... так вот... мало того, что за мной все собаки и кошки района бегали... так слон чуть из зоопарка не ушёл!

Сергей Суворов

всё надо делать по душевному порыву))
вот Вам!))🌈💐

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пасибки 😊🤗

Сергей Суворов

я по делам))
до новых встреч!))
🖼

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приятного дня)

Юл
Юлий

думаю их надо применять не всегда ...что бы лишний рас не притягивали ....а то может быть как у сучки течка и куча кабылей сзади грубо но факт ))

Юл
Юлий

Всякое в каком смысле .....?

Юл
Юлий

Я так понимаю что этот запах вызывает особое волнение даже возбуждение .....или это миф?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Непереносимость и отвращение

Юл
Юлий

а непереносимость это как бы обратная реакция также может наверно быть и с женскими духами такого типа ....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, все сопоставимо

Во
Воля

В фильме Парфюмер, герой брал запахи с волос женщин. Именно там эксклюзивный аромат феромонов для своего мужчины.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... вот именно-своего

Во
Воля

Тебе наверное известно что когда женщина нравится мужчина она начинает поправлять волосы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже ,если не оч нравится, именно, это движение завораживает

Во
Воля

Она распыляет феромоны в атмосферу чтобы он попался на удочку, но влюбляются в глаза а не в феровмоны

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. конечно, все должно быть гармонично

Во
Воля

и по размеру

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так

Mihail Ozur

Не спортивный прием. Я бы за это виновную удалил с поля. Обман. Как к нему еще относиться?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А если мужчина?

Mihail Ozur

Обман не неприемлем как со стороны женщины, так и мужчины. Охмурять надо при помощи личного обаяния.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так... только свой собственный шарм и изюминка

ナイ
ナイアガラ

Наверное Бебебее))) Вообще резкая вонь парфюма меня раздражают, как быка красная тряпка

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла)

Галина

Отрицательно , кроме одних духов, но их уже нет, эти приемлемы и аромат приличный .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла Вас

Галина

ВОТ И ХОРОШО . 🥀🌹🌹

Bonza Bonza

Какие феромоны только запах жаренных котлет сведут с ума любого мужчину😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) как же интересно стало сразу

Иг
Игорь

Я думаю по большей части они разбавлены ....и это подколка ...а не фирамоны ...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Sl
Slavkovich

Балдею от любого запаха женских духов хоть и не разбираюсь с чем они

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот))... значит все понимаете)

Sl
Slavkovich

Да,поэтому я тупо только подмышки мажу Нивеей зеМен и все ))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А немного парфюма?

Sl
Slavkovich

🤣Процентов один на одно нанесение подмышки

Виктор Якимов

Колдовство и поэтому с опаской-....и шо я в тебя такой влюблённый....

Лига Теней

Может не того кого хотелось бы привлечь .Это стимулятор гормонов

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) или отвращение полное

Лига Теней

Нет не отвращение Наоборот желание но это духи для одного в общесто такие лутше не пользовать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Марат

Много слышал про них, но сам вроде бы не чувствовал этот запах😀

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аккуратно можно всё)).. незаметно

Марат

А если бы допустим я в маршрутке попробовал к тебе так подойти сзади , как бы ты отреагировала?))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нее,ну в маршрутке это перебор!))).. двинула бы, честно!)

Марат

😀😀да я бы и не осмелился. А. где тогда возможно подобное действо если мы не знакомы ?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну чтобы понимать нужно знакомиться, как минимум

Ма
Марина

Не почувствовала их чудодейственных чар, и запах не понравился.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне тоже

Алекс Венцель

Не переношу запах парфюмерии...Всё должно быть естественным...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Светлана Окулич - Казарина

Парфюм это химия, не выношу. Предпочитаю натуральные ароматы!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Сеня

Очеродной лохотрон))) не живое, живых запахов не производит)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не знаю...

Сеня

Феромон, как и витамин не законсервировать)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда...

Сеня

Вот и я о том же))

Казачка Вольная)))

они разные бывают. Те, что с резким запахом, мне не нравятся

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А мне сладкие не нравятся

Казачка Вольная)))

мне тоже

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,все должно быть в меру

Казачка Вольная)))

лёгкий горьковатый запах или запах морского бриза, свежести - это моё

Ерророчка Вышла

Какие нафих феромоны, когда есть мускус, амбра и сандал?)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Охх... есть еще много всяких..видимо

Ерророчка Вышла

Зачем изобретать колесо, когда уже изобретен велосипед?) Назовите мне хоть одного человека, кто не повернет голову на мимо пролетающий ладно скроенный амбровый шлейф)) А феромоны - это маркетинг)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы знаете, я неделю мучилась с головой болью, человек мужчина пользуется парфюмом с феромонами... меня просто воротит от этого запаха

Ерророчка Вышла

Может, дело не в феромонах, а в каких-то определенных составляющих его пирамиды? Я, например, розу в парфюме не переношу.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно... но то,что я слышала это ужасно

Ерророчка Вышла

Бывает)

Мария Cтаростина

Ойц.Интересная штука, действует однозначно, проверяла👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И мужские запахи нравятся?

Мария Cтаростина

Никогда не нюхала. Думаю, неплохо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне что-то вообще не нравится.. может не тот запах, но ..не мое

Мария Cтаростина

Может быть они бе феромонов? Ведь всё дело в них, они должны заводить!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наоборот с ними... в том то и дело

Мария Cтаростина

Странно...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, не мой запах просто