Ёлки Блэээ Иголки👻

Кода изволите отобедать плюшками и коньяком... Каки умны мысли терзают Вашу буйну головушку от макушки до копчика ?🤔

Ответы
Александр

Если я буду лопать плюшки с коньяком, то о каких мыслях в принципе может идти речь? Хотя, если мыслить копчиком, можно и селёдку в шоколаде под одеколон...

Владимир Ляпин

Молчок, зуб даю. Из последних 5-ти живых.

Ёлки Блэээ Иголки👻

Я фсё вижу 🤫👀

Владимир Ляпин

Ёлочка, ну ты коньячок от не допивай. Вдруг решимся и с дивана встанем. Сань, я и с собой прихвачу.

Александр

Было где-то в заначке у меня...А, ну вот, от лисапеда детского колёсики! *прикручивает к дивану

Владимир Ляпин

А мне бы костыль мой не забыть.

Кот Кот

Мысли странные есть ли всплеск электропроволимости проводимости матерьяла при фазовом переходе жидкость кристалл!

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ану теперь по человечески 😂

Кот Кот

Мысли странные есть ли всплеск электропроводимости матерьяла при его фазовом переходе жидкость кристалл!

Man Against War

Проблемушки терзают...от кукушки до кончика😅🤣

Man Against War

Даже кончик?😅

Ёлки Блэээ Иголки👻

Даже его🤫

Man Against War

Эмм...как же так?😅

Ёлки Блэээ Иголки👻

За 10 минут успеем?😂

Man Against War

😅сразу куча вариантов

Ци
Циник

Наслаждение сначала идет от языка до брюха😎

Андрей Лапин

рмочку