вс
виктор сидоров

Наиболее пострадавший от Дженни Псаки — русский сатирик Михаил Задорнов. Псаки ушла в декрет и оставила его без работы! Ну кому теперь нужны дополнительные разъясненияя, что американцы — тупые?

Ответы
Миронов Николай

Эта американка, конечно дура! Но насколько наши , все-таки попугаи, тут же выставили женщину, комментировать действия нашего МИДа, дань моде?

Михаил

По мне так Псаки - яркое доказательство как на самом деле США плевать на весь мир.

вс
виктор сидоров

нет зачем мы же оба живём в одной стране и довольны своей родиной ведь так ? чем америкосы за еду пашут )))

Михаил

У меня есть за что наше государство по-пинать - это не значит что я Родину не люблю. И не значит что я люблю Америку. Мне просто нравятся некоторые вещи там, которые бы я хотел что-бы были и тут - что в этом плохого?

вс
виктор сидоров

так езжайте туда и работайте за еду в чем проблема 😄

Михаил

Я Вам про Фому, а Вы про Ерёму... Ладно, закончим наш разговор возле одной и той же печки.

Александр

умная баба, делала то что от неё было надо. а задорнову до неё далеко

вс
виктор сидоров

непонятно

Александр

увы

Александр

))

дмитрий грудка

апричем сдесь декрет а

Дмитрий

Я и без этого в курсах)

Гений Парадоксов

пидор пшел нахй

вс
виктор сидоров

сам пидор