Bonza Bonza

Когда женщина теряет чувство меры?

Ответы · страница 2
Татьяна Косолапова

🍷🍷🍷🍷🍷🍷😊🥂🥂🥂🥂🥂

Татьяна Косолапова

Легко)))🥂🥂🥂🥂🥂😊🍷🍷🍷🍷🍷

Bonza Bonza

Вот так от нас уходят любимые женщины в начале вместе а потом сама с собой😂😂😂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не бывает ничего страшнее, чем женщина, потерявшая чувство меры в салоне красоты. )))))))))))))

альбина латыпова

Я нет, никогда не было такого. Может только в еде, могу много съесть чего нибудь вкусного

Екатерина Аниретаке

Когда до власти над кем-то дорвется. И когда в стрессе - не зная чувства меры, жрет и жрет

===***лариса ***

В любви к детям,пока маленькие,а потом хватаются за голову,ребёнок то уже разбалован

Миледи

человек теряет чувство меры если его запустят в банк и скажут-бери сколько унесешь!

Bonza Bonza

вы сколько смогли унести?🤗

Юр
Юрий

Когда выпьет - это во-первых. И когда года подгоняют, а жениха всё нет - это во-вторых.

Лариса

Когда есть потребнрсть только брать,не давая ничего взамен.И остановиться не может

Наталия

Когда теряет меру выпитого спиртного напитка, никогда нельзя терять чувство меры

Tина С

За других не ручаюсь, сама же всегда это чувство оберегаю и стараюсь не терять)))

Роберт

Оно у них было ? )))

Tина С

Ах Роберт))) Ну нельзя же всех , да под один гребешок))

Роберт

Разумеется - не все, но большинство их - такие.

Алексей К.

Когда становится заместителем министра обороны РФ... (я ни на кого не намекаю))))

Валерий Антонов

Вы о чём? О женщине? Или о чувстве меры? Они взаимоисключаемы, т.е. не совместимы

Ксана

Сплошь и рядом!))...Без повода и без причины...достаточно присутствия мужчины...))

Ес
Есения

Когда она обуздала Bonza и начала над ним творить извращенные делишки🤣🤣🤣

Ес
Есения

Конечно я этому обучалась, что бы не сдохнуть сголоду на вагей земле- ЛЕНТЯЕВ..привыкли питаться фасфудами и заморозкой))

Bonza Bonza

Сейчас когда есть время балую себя изысканностью приготовленными своими кривыми ручками😉

Ес
Есения

А я и смотрю, одни пожары за пожарами😂😂😂..ты там смотри не угари😂😂😂

Bonza Bonza

Лучше было заметить Неупейся😊

Ес
Есения

Да вот еще спасать тебя😂😂😂 грейся😂😂

Nikolai Garskov

Когда имеет перед глазами не доступные ей примеры среди подруг и знакомых!

Зоя Зубавленко

ЖЕНЩИНА МОЖЕТ И ТЕРЯЕТ ЧУВСТВО МЕРЫ--А У МУЖЧИН ЭТОГО ЧУВСТВА ВООБЩЕ НЕТ....

Чеширский Крот

Когда считает, что ее будут любить все и всегда за то, что она просто есть...

Св
Светлана

легче сказать когда не теряет)а вообще-то это от степени интеллигентности

Нина

Когда у неё рождается ребенок. Чувство любви к нему не имеет никакой меры.

Ви
Виктория

Мера у каждого своя. Как ее измерить ту меру и где у нее начало и где конец.