Ив
Иванопуло

Надо в школах не английский язык изучать, а автомат Калашникова. И тогда вам английский не понадобится, потому что весь мир будет изучать русский язык. Так?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да я то же так думаю и в этом есть правда,но в програмировании применяется английский язык.так что вначале надо собрать армию,затем придумать кого надо уничтожать за не русский национализм и за русский не патриотизм,потом кто будет воспитывать русских детей.А вообще чем изучать дурацкие языки лучше дать разумные и необходимые предметы ,а знать надо и снайперское дело и боевые искусства ,ну хотя бы бокс и самбо.Ракету игла в старших классах проходить ,там и недели на изучение хватит,а также работу маятника ,для экспертизы и для дистанционного узнавания врага,и терапию надавливания пальцами,технику безопасности при работе ,вобщем предметов выше крыши,а подлое обучение английскому надо запретить.в книге всё должно быть заранее переведено а то я смотрел учебники нет перевода в принципе и ребёнок весь день вынужден переводить эту непонятную лажу.это всё равно что батанику напечатать все растения и не озаглавить их.

Lu_Star

Ой, не пи... те, а то улетите. У меня рекорд школы по разборке-сборке АК. И теория атомного взрыва на отлично... И? И английский немного знаю, а надо учить) это мозг к тому же развивает)))

Ив
Иванопуло

вы апчём?

Юлия Пак

Ну изучали мы в школе на НВП автомат Калашникова, сейчас половина за бугром по-английски спикает, и по-немецке шпрехает и еще на кое-каких языках болтает. Остальные завидуют...

Орхи Дея

Более правильнее и полезнее вместо того и другого изучать Слово Бога, Библию и тогда во всём мире будет процветать мир и единство и будет один язык и одно наречие.

Ben Gur

Ну да ,а лучше изучать устройство ядерной бомбы,тогда весь Мир превратится в пепел,а русские попадут в Рай как завещал однажды Путин.

Марина Ежевик@

Калаш и так везде знают.🤷‍♀️Нужно поднимать престиж и уровень жизни страны,чтоб школьники не мечтали свалить за бугор.

Ин
Инна

Не так. Раньше нас заставляли разбирать и собирать АК. В жизни никак не пригодилось. То, что вопрос шуточный, я понимаю)

Ив
Иванопуло

Мало у кого есть понятие о шуточности этого вопроса.

Ин
Инна

Да? Это ж очевидно

Ив
Иванопуло

Для вас. Ответы почитайте

Ин
Инна

Почитала😂

Ив
Иванопуло

Вот и я об том же....

Ин
Инна

Ничего страшного

Екатерина Оленева

И, неплохо бы русский изучить... А то.. некоторые иностранцы уже лучше пишут и говорят... Стыдно.. И за державу обидно...

Ольга Зубарева

в советской школе преподавали и иностранный язык и сборку-разборку оружия. по крайней мере, у нас в школе это было.

Ирина

Так было дело, что изучали. Но это особо не повлияло. Как в песне поётся: "Мы мирные люди..."

Ив
Иванопуло

а у меня в 8-м классе две одноклассницы кмс по стрельбе получили

Ирина

То-то и оно

Al
Alexc

наивно... учи не учи АКМ , с всё равно недолго осталось когда все цены будут в юанях ! 😁

An
Anna

Опоздали мы....раньше надо было думать, теперь придется учить английский...

Ив
Иванопуло

точно...

Михаил Александров

Так это было уже. Выгляните в окно и посмотрите чем это закончилось.

Со
Солнце.

Так и было😂👍 Разбирали автомат на НВП. И стрельба в тире. Зачёт)

Капа Магна

Раньше изучали) в школе. НВП. Начальная военная подготовка

Lora

Ну как Вам сказать...)😊 я думаю, что и то и другое неплохо!

Kорнелия

Я даже не знаю что написать, пещерное рассуждение быдла

Ив
Иванопуло

та??? ну напишите ваши утончённые. интересно.

Kорнелия

Вам это не нужно

Ив
Иванопуло

очень.

Ле
Лера

Неет, не так. Главный международный язык английский

Сергій

Уже проходили, изучали в школе автомат калашникова

Огненный Муравьед

И это правильно. Россия должна сильно расшириться.