Лю Ша

🖼Кто вырос в 90-х, тот закален со всех сторон... Мы вместо орбита жевали гудрон.....я бы сказала что это было раньше....но может кто то и 90 тоже жевал....😁

Ответы
Александр

Я и в 70-е его жевал неплохо!😆😆😆

Лю Ша

вот я и думаю что по раньше такое было...не мои слова..я решила узнать кто когда это делал...☺️

Ви
Виктор.

Вначале не очень, но потом ничё))

Лю Ша

☺️другого вкуса не знали ...вот и было нормально...

Ви
Виктор.

Ну да)) 🤝

Al
Alex

Никогда такой дурью не страдал

Лю Ша

☺️ну молодец...

Давыдов

До 91г. жевал. Потом жвачки

Лю Ша

мне кажется жвачки по раньше появились...просто были не доступны всем...

Давыдов

Доступны после 89г. Но больше в крупных городах.

Лю Ша

наверно...так ...точно..

Виктор Захаров

До сих пор помню вкус))

Лю Ша

☺️ че правда...

Виктор Захаров

Более того этим летом ездил на малую родину где ребенком жевал гудрон. Но цистерны с которого мы ковыряли нет ... Хотел пожевать если он до сих пор на месте))

Лю Ша

интересно...где она у тебя...

Виктор Захаров

Где то))

Лю Ша

ну и ладно....☺️

Sasha R

я в 60 е жевал

Лю Ша

☺️👌ну я помнится попозже....🤣🤭

Sasha R

👍😁

Виталь

Было дело.

Лю Ша

☺️👌

Виталь

Ага)))