Парапампам

Почему в самых серьезных ситуациях у меня в голове всплывает образ Дарта Вейдера и играет имперский марш? Та та та та да та да-да)))🤔🤔😂😂(фанаткой звездных войн не являюсь). 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Значит, всё равно, не слабо пригвоздило...))))...Я вот, даже и не помню этой музыки. Давно давно смотрел фильм. И ничего не помню.

Де
Дед'уктор

Ну чего? Пора уже новую аву ставить .Домашнюю.но тоже лежачую))

Де
Дед'уктор

А тебя уже выписали или еще на больничном?

Парапампам

Ну с больницы отпустили..Еще 2го числа..Дома отдыхаю

Де
Дед'уктор

С больницы-то я понял. А на работу, мешки ворочить, еще нельзя. Ладно. Тогда можешь пока лениться. А то заставил бы фотку сделать домашнюю, лежачуу...)))

Парапампам

На работу официально я только через полторы недели..А по физ нагрузкам месяц запрет...Буду аккуратно и потихоньку трудиться

Администратор Зала

прям ситуацию в ЗАГСе описала..._))))))) и пару в костюмах штурмовиков.._))))))))))))

Андрей Бобко

Не смотрел "Звездные войны", поэтому даже не понимаю, про что Вы говорите...

Павел

Смените мелодию на ТАМ ТАМ Там ТаДаДа Там ТамТам ( из 17 мгновений весны)))

Евгений Хорошко

спроси звездных войн они тебе расскажут что за образ это.

Мария Данилова

Наверно тебе нравится отрицательные персонажи 😊

Парапампам

Они часто вызывают больше пр ятных эмоций, чем положительные

Полет Над Парыжем

У меня на генерального эта мелодия стоит)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня вступление из Терминатора)))

Михаил Чумаченко

просто ты сторонница ТЕМНОЙ СИЛЫ

Сулейменов Н

наверное голосавала за него

Alex Alex

тан тан татан тан дарададан

Андрей Демьянович

Но хочется быть героиней🕵️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воображение развитое

Парапампам

Ох уж это воображение)) хорошо хоть порно актрисой меня не рисует😂😂😂