Ирэн Я

Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше..Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье…

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Aslan Eyvazov..........баку

Я хочу ощущения чуда -

Ты мне можешь его подарить?

Дай в ладонях росы изумруды -

Как шампанское будем их пить!

От росинок прозрачных пьянея,

Входим в море высокой травы -

Никогда не забыть те мгновенья...

А над нами - лишь холст синевы.

Ты в любви ненасытен и нежен,

Трепещу я от ласк, как струна,

Не любил кто, был тот лишь безгрешен -

Нас любовь же сводила с ума…

Поднялись мы над бренной землёю,

Устремившись к лазури высот,

Разливаются чувства рекою -

Двух сердец фантастичный полёт!..

Раздаётся мелодия утра,

Колокольчиком птаха звенит,

А травинки блестят перламутром -

И до дна нам любовь не испить.

Моя жизнь наполняется чудом -

Это чудо, любимый мой, - ты…

Сохранить его в сердце нетрудно,

Оно всё - из любви, теплоты…

Iliya Nevazno

Я про весну пою.
Славлю зелёный цвет.
Сок из берёзы пью.
Пью счастье детских лет.

В пряных лугах лежу,
Снова учась дышать.
В глубь синевы гляжу,
Небо стремясь объять.

Бездну надзвёздных сил
Душу прошу раскрыть.
Сколько б весну ни пил, -
Буду ещё просить.

Бесконечность во мне,
Как в младенческом дне.
Даже лёжа в лугах,
Я плыву в облаках…

Жёлтый цветущий диск
Сквозь синеву слепит,
Но, несмотря на риск,
Взор мой к нему летит.

Жёлтый да синий цвет –
Это зелёный свет
В царство без тьмы и стуж,
Но лишь для детских душ.

Бездну надзвёздных сил
В детство прошу впустить.
Сколько б весну ни пил, -
Жажду не утолить.

Безначальность во мне,
Как в младенческом дне.
Даже лёжа в лугах,
Я плыву в облаках…

Андрей Истоков 😉

Александр Чумаков

Ты чернее тучи…Узнать бы тебя получше…
О чем твои дожди? что смолЫ гуще,
О чем твоя печаль? Если можешь быть лучше,
И этот запах уныния низко пахучий,
Зачем себя мучишь? Почему?,
Когда о законах бытия, знаешь намного боле меня,
И искренне голову сломя,
Ты кладёшь её на плаху суеты и бытия,
Забывая о сердце, ты закрываешь свои замки
И не даёшь никому об огонь свой согреться,
Как же это сложно и просто,
Когда привыкаешь к тем молний шипам,
Что из туч твоих черных,
И глаза где порою гремит гроза,
Когда ты идёшь не своею дорогой…
И Лилит свою, где-то в тенистых ветвях укроешь,
И она заберёт тебя знаешь,…заберёт
И боле никто не поможет в том,
О чём душу твою так гложет…

Сергей

Улыбнись!... Всё будет хорошо!
Мир всегда людей счастливых любит,
С добрых сердцем, чистою душой,
Тех, кто боль чужую не осудит;

Всех, кто бодрый, радостью цветёт
И лучи от счастья излучает,
Кто надеждой искренне живёт,
И любовью нежной согревает.

Улыбнись везению в ответ
И судьбе произнеси: "Спасибо"!
Улыбнись друзьям, скажи: "Привет",
Подари всем океан улыбок.

Улыбнись чудесной красоте,
Что тебя повсюду окружает.
Улыбнись, когда идёшь к мечте
И когда тебя любовь ласкает.

Улыбайся горестям назло!
Верь в благополучие, удачу.
Улыбнись!... Всё будет хорошо!
Ведь улыбка очень много значит.

Галина

👌 Спасибо!

Валентина Капитанчук

Давайте быть счастливыми
И самыми красивыми!
А все заботы - просто ерунда!
Застенчивые, верные,
строптивые и вредные,
Мы женщины! И это навсегда!
Диеты бесконечные,
Прически безупречные -
Как не крути, не для себя одной,
Мы долго не решаемся,
Жить без любви пытаемся,
И всё равно ныряем с головой!
Мужчины не волнуются,
они собой любуются
И перья распускают круглый год.
Но миром правят женщины!
И слабые, и нежные.
А иногда совсем наоборот!
Мы все такие разные,
Все до одной прекрасные.
Скажи себе: Люби, надейся, верь!
Отбрось обиды прежние,
как платья надоевшие,
И счастье на себя скорей примерь!

Ира

Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин. Придет на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи. Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички. Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига. Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом. Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу. Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо. Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства. Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета.)))

Ню
Нюшенька

Спасибо. Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем, Когда тебя - в охапку и в обнимку, Целует в щеки, в губы и в запястья Смешная, но твоя лишь половинка... Наверно, хорошо быть чьим-то Солнцем, Когда ты лучиком касаешься ладоней, Когда ты даришь всю любовь, до донца, Тому лишь, кто душою тебя понял. Наверно, хорошо быть чьей-то лучшей, Пусть иногда и злюкой, и колючей, Но кто-то так к тебе не равнодушен, Что вмиг разгонит от тебя все тучи. Наверно, хорошо, когда любимой Тебя тот кто-то нежно называет... Когда ты знаешь, что необходима... И он об этом тоже точно знает.

София

Давайте улыбаться....просто так...
Улыбки раздавать случайным людям...
Что б не за грош и не за четвертак....
А просто так им улыбаться будем...
И станет всем,конечно же,светлей
От солнечных и искренних улыбок....
И,может,даже чуточку....теплей...
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой,в сеточку от трещинок стене...
И на полу....и на траве....и даже...
Быть может,кто-то...улыбнется мне...
Я тоже улыбнусь....и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах....

Анастасия Иванова

Улыбнись, Если дождь за окном не кончается. Улыбнись, Если что-то не получается. Улыбнись, Если счастье за тучами спряталось. Улыбнись, Если даже душа поцарапалась... Улыбнись, И увидишь тогда: всё изменится. Улыбнись – Дождь пройдет, и земля в снег оденется. Улыбнись, И печаль стороною пройдет. Улыбнись, И тогда душа заживет... ))))

Александр Денисов

Европа не понимает, что пугать санкциями народ который ножом чешет спину, вилкой ковыряет в зубах, в -25 ныряет в прорубь и ест мороженое, в -40 идёт пешком на работу потому что автобус замёрз, в +35 ковыряется в грядках на даче,при +120 парится в бане и при этом орёт: -поддайте жару! по меньшей мере глупо и непродуктивно...

Леонид Телепнев

Благодарю за поддержку...Просто, когда находишься в далеке от собственного счастья, то порой этого не ощущаешь....я понимаю, что это не правильно...но с чувствами ничего не поделаешь...Но все равно сердце рвется в Россию, в Горы, в Сибирь...там я прожил почти 6 лет...с путешествиями и приключениями...

Татьяна :))

по какой причине отлучён?

Леонид Телепнев

От чего? Что вы имеете ввиду?

Татьяна :))

цитирую:"Но все равно сердце рвется в Россию, в Горы, в Сибирь...там я прожил почти 6 лет."

Леонид Телепнев

вы применили странное слово "Отлучен" - оно в этом случае мне кажется не подходит...отлучить - это изгнать из общества...а меня оттуда никто не выгонял...мне самому пришлосб уехать из-за моих родственников потому, что они не хотели поехать ко мне жить туда...

Леонид Телепнев

а мне хотелось, чтобы мы жилди вместе.

Татьяна :))

с кем?

Леонид Телепнев

я имел ввиду родственников...а вообще всех людей, кого я люблю и кто понастоящему любит меня...

Олег Иванович Яцына

Спасибо за совет! Улыбка - ключ к сердцам окружающих. Улыбнешься человеку, скажешь ему приятное и надолго поднимешь ему настроение. А от кислой и протокольной рожи все только шарахаются в разные стороны. И я желаю Вам хорошего настроения и бабского счастья - сколько обхватите!...

Галина

Благодарю Вас!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Улыбнись,
Если дождь за окном не кончается,
Улыбнись,
Если что-то не получается,
Улыбнись,
Если счастье за тучами спряталось,
Улыбнись,
Даже если Душа поцарапалась!
Улыбнись!
Дождь пройдёт и Земля в снег оденется.
Улыбнись,
И печаль стороною пройдёт,
УЛЫБНИСЬ..!
И Душа заживёт !

Ирэн Я

Класс!!!Мою улыбочку лооооооовииииииии!))))))))))

Зинаида Давыдова

Вкуса слез уже не помню, Стала сильной, терплю боль, Не умею быть несчастной, И умею быть одной..., Часто делаю ошибки, На ошибках я учусь, То бесценный опыт жизни, От которого тащусь! Моя жизнь всегда прекрасна, И в душе горит огонь, Боже мой, какое счастье, Я одна на миллион!!!

Оксана

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Заур Каримов

Люби меня, когда идут дожди.
Люби меня, когда бушует море.
Люби меня, и жди, и жди, и жди
В цветущем, зеленой покрытом поле!
Люби меня, когда я далеко.
Люби меня, когда зима настанет.
Люби меня, и знай мне не легко
тебя любить, но сердце не устанет! 😘 😘 😘

Евгений

... улыбаюсь, как тебя увижу, улыбаюсь как куплю картошку. Сильно ржу, когда увижу как сосед тебе подставил ножку. Я улыбку до ушей раззявил, до зубов до коренных, до ушка. Потому что тут меня забрали санитары в тихую психушку

Молочный Брат

амеры вот скалятся постоянно, даже ради этого дорогущие челюсти вставляют. Типа - им все класс... а на деле, холодные, расчетливые, бесдушные наглецы.... сколько не показывай клыки - если нет души, слаще жизнь не станет..

Юрий Дружинин

Вот если чье-то... тогда стоит улыбнуться. А в остальных случаях оглянитесь, чтобы рядом не оказалось случайных свидетелей, могущих трактовать ваше поведение как неадекватность со всеми вытекающими...