Тата

Имеют ли право у учителя во время проверки затребовать планы с 1 сентября ?

Александр

да, потмоу что на каждый урок у вас должен быть план- это правило, вы можете не иметь плана на весь год, но на каждый проведеный урок вы его иметь обязаны

Ольга Пивоварова

Это требует закон РФ об образовании

Ху
Хуй

да.. . на каждый урок у вас должен быть план. и начальство вправе потребовать когда угодно и какую угодно дату