Иван Асташов

Имеют ли учителя право отбирать личные вещи? телефоны, планшеты и прочее.

И могут ли они требовать, чтобы ученики входили в класс после предупредительного звонка, а не после второго звонка?

Не пишите чушь. Не знаете, не стоит отвечать.

Душа Мега

Учитель добивается дисциплины.. . В школе есть определенные правила поведения.... которые все обязаны соблюдать... .
Вот объясни мне: На кой черт тебе планшет в школе???? И куда твои родители смотрят????

Ангелина Кролевцова

Есть Правила поведения в школе.
Все что там прописано- они ОБЯЗАНЫ требовать выполнения.

Юлечка Soldatova

Имеют, если ученики плевали на внутренние правила школы.
У учеников есть не только права и понты, но и обязанности.

Закон почитай, устав школы там.... И борзость поумерь.

Наталья Горбунова

вы о своих обязанностях больше думайте.

Сергей Шалаев

Насчет телефонов, планшетов, ноутбуков это они могут. Остальное хз.

Ирина Семочкина

А ты не спрашивай, и отвечать не будут.