Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На дворе январь. Если вы проснулись с деревянным позвоночником и тяжестью в голове, не ждите чего то хорошего. Начинайте гнуть себя с головы! Гнитесь,прогибайтесь сами для себя, чтобы разогнать кровь, заставить биться сердце с определённой частотой и мышцы растягивайте и кости (для взрослых потихоньку) расшевелите. А я двигаюсь,под музыку. Вспотеть это здорово!

Ответы
Радж Мамедов

Не хотел бы я встретиться с такой Лейлой где то на горной тропе.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я мирный человек. Или человек мира!Это мой выбор.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

не путать мирный и смирный))))))))))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мой пейзаж не горный, хотя если поехать в Алмату, то можно и встретить и такую.))

Радж Мамедов

Да я не путаю ,просто глядя на фотографию я в большом сомнении , что Лейла мирный человек и вообще , что человек.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))человек,человек.

Радж Мамедов

С четырьмя лапами и хвостом и огромными зубищеми.

Гордюшка

если утром проснулся и что-то болит, значит слава богу живой))

Ал
Александр

если спросонья себя гнуть то можно сломать

Андрей Быков

Точно.... И лучше это делать в постели....

Галина Чаплинская Против Войны

йога..хорошо разминает тело

Галина Чаплинская Против Войны

да кто же с женщинами спорит..) себе дороже..

Константин Крылов

Дело не в гендерной принадлежности, а по сути.))

Галина Чаплинская Против Войны

уж и пошутить нельзя..))

Константин Крылов

+)) Так я ж понял.