Алла Александровна

Каково Ваше самое главное напутствие детям ?

Ответы
Портной

главное останься человеком.... жизнь полна илюзий и искушений, где ты мигом потеряешься и забудешь кто ты, она научит тебя всему отрицательному.. и лишь миг даст тебе понять что ты сделал и кто ты есть.... но миг может прийти в момент когда уже будет поздно что либо менять..... всегда думай прежде чем что либо сделать или сказать... будь честным и надежным, некогда не пользуйся доверием людей, не забывай про обещание и не делай тех которые не будешь выполнять, не бросай слова в пустую, не обманывай, будь малословен и выберай слова, будь любезнь, вить любой человек заслуживает иммено этого... не груби незнакомы да и всем, вить это поведения склонно бешеной собаке... усовершенствуй свои умения и набирайся новых знаний, мужчина должен быть умным и умелым, я буду помогать тебе в этом, но когда меня не будет рядом, не забывай про это и старайся сам... будь сильным и будь защитником слабых и помогай старым людям и всем кому ты можешь помочь.. не смей перечить старшим тебе людям и ругатся с женщиной... будь хорошым, надежным и сильным мужчиной перед своей дамой, если она ни счастлива с тобой, значит ты не хорошый муж...если твои дети не грамотны и не воспитаны..значит ты нехороший отец...........будь внимателен ко всему....не имей дело с сомнительными людьми и с ненадежными..... умри с голоду..но не воруй и обмани.... работай хорошо и от души делай все качественно и некогда не холтурь , старайся и стремись к высоте своей работы.....некогда не лсти и не лежи задницу начальству....будь надежным, честным, серезным сотрудником на которого можно положится - это сторона победителей........ и не не брезгуй людьми, не дели из на классы и расы. мы все равны а деньги это бумага, одежда ткань, машыны железо...дома камень и глина.... человек это живая плоть в которой есть душа и течет жизнь.. забудь про высокомерие.. высше стоит Бог. остальное все равное между собой.

Алла Александровна

Спасибо...все очень правильно сказано...я прям удивилась Вы столько написали..

Sa
Sabrina

сложно выбрать что-то одно, но, пожалуй: пожалуйста, следи за своим здоровьем, не только за тем, как ты себя чувствуешь, но и за тем, что ты думаешь, и, ради Бога, постарайся быть счастливым.

Еваf Жиркова

любите тех кто вас роил и техъ кто делает вам добро трудитесь не будьте нахлебнтками следите за чистотой тела ркук все болезни от грязных рук

Еваf Жиркова

я наблюдала -вскочили с постели за стол -а руки -они чистые вот так да еще у многих привычка не раздеватся и т д

Алла Александровна

у меня сын носки раскидывает ...уже 32 года и никак не приучился сколько не билась...

Еваf Жиркова

выродится нация уж не считая тих однополых браков не секрет что молодые людт предпочитают не блондинок а женщин ухоженных умеющих следить за собой а потом помните был спектакль- Поза эмигрнта там самая шглавная мысль-умкение выслушать сейчас это не принято

Mihail Shirokov

мне родители всегда говорили- учись! я сыну сейчас говорю береги здоровье! выпал из трудовой цепочки и всё! никто не поможет....

Алла Александровна

ну есть такие тоже на калесах и сами едут..есть с рулем и есть без руля...их на зарядку ставишь как сотовый телефон..

Mihail Shirokov

я сам на скейте в детстве катался, 85-87, когда 100 кило наросло скейт сломался и я в армию пошел, щас сын генетически повторяет.....

Алла Александровна

они что были разве в тех годах? я что то не припомню..

Mihail Shirokov

у вас нет, мне товарищ, привез из прибалтики

Mihail Shirokov

я год назад с сыном лонг борд сделал 1200 мм из дерева бука, машина переезжала - целый!!!!!

Станислав

Дети не воспринимают напутствий, почти. Они копируют поведение взрослых. надо быть положительным примером.

Антон Рощин

Доча,учись программированию у папы,пока я жив или на строителя иди,жаль только,что это всё у меня в голове))))

Старый Гегемон

"Найди себе занятие в этой жизни, а если сможешь, то и цель. Без этого жизнь потеряет и смысл, и красоту"

Старый Гегемон

Спасибо. Хорошо, когда услышат.

Виктор Шаламов

Напутствие - это слова-пожелания, которые говорят в связи с дальней дорогой. "Счастливого пути!"

Сергей Богатов

Быть людьми и жить по совести.Сильным не угождать,слабых не обижать.И иметь свою точку зрения.

Геннадий Федорченко

живи так, чтобы люди не радовались твоему уходу и не плевали тебе в след! я им вегда так говорю

Геннадий Федорченко

я так делаю и им показываю до сих пор (одному 36, второй 28)

Алла Александровна

мои вроде все поняли и я им ничего не говорю...

Геннадий Федорченко

да мои тоже не балбесы...но в разговоре иногда норовят взбрыкнуть то не нравится этот не устраивает

Геннадий Федорченко

молодость- хочется все и быстро

Геннадий Федорченко

главное ценности воспринимают должным образом а это уже плюс

Алла Александровна

главное нас не забывают..мне это важно.

Геннадий Федорченко

ну да, что посеешь говорят

Акрон Акронисов

Ты всё можешь. Тебе всё по силам. Если потребуется помощь можешь всегда на меня рассчитывать.

Акрон Акронисов

Мне (нам) никто не помогал. Я какой-то был очень самостоятельный. А детям надо помогать. Быть может это только наши страхи?

Алла Александровна

Мы тоже с мужем все сами .

Акрон Акронисов

Мне кажется, то наши дети справятся. Не станут мерзавцами, ворами, предателями или убийцами. И понимаю, что я серьёзно с этим поработал.

Алла Александровна

Мои уж точно знаю что будут нормальными . И уже возраст сыну 32

Алла Александровна

Дочке 28 и она всех подтянули работу всем дала .

Muhiadin Tulemisov

жить честно любить родителей родственников трудиться и приносить людям радость идобро

***Kym***

Все от возраста .. кому то маму слушать , кому то презервативы надо в карман ложить ..))))

Мелик Мелик

Трудный вопрос... Лично я -- стараюсь УВЛЕЧЬ ДЕТИШЕК, чем-то. -- и никогда не "поучать"...

Алла Александровна

А что надо потерять разум ? И зачем это нужно?

Мелик Мелик

Когда -- ЧЕЛОВЕК -- ВЫПЬЕТ -- ЕГО психика ОТДЫХАЕТ... У меня -- не ОТДЫХАЕТ...

Алла Александровна

Мне плохо от выпитого и если говорят залить душу и оно у меня тоже не получается мне ещё хуже.

Мелик Мелик

К сожалению -- мой организм ОТТОРГАЕТ таблетки, алкоголь, наркоту. -- Не "БЕРЁТ" меня! Один раз в жизни -- покурил "план" -- ТАКАЯ ГАДОСТЬ !!! А, ДРУГ, с которым выкурил косячок, сказал -- "Тебя не тОркнуло". Я ему ответил -- "И слава БОГУ".

Алла Александровна

да и хорошо...на фиг эта дрянь нужна

Виктор Минаков

Будте умнее и практ родителев и не занимайтесь ерундой аля Спрашка и тому подобных.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "ребята,внимательно следите то,что я делал и делаю и никогда не повторяйте!"

Ровшан Агаев

сынок, води машину потише, не газуй, как не торопись в жизни все приходит вовремя.

Алла Александровна

особенно обувь...купишь хорошую кожаную и носишь года три а если китайское каждый месяц будешь покупать...люблю хорошую обувь...платья можно и не дорогие а обувь нет...

Ровшан Агаев

правильно, Аллочка, хорошая обувь-это ваше здоровье

Ровшан Агаев

как я могу не согласиться с такой красивой девушкой 😀

Ровшан Агаев

мне тоже нравится , когда меня хвалят, вы сегодня четвертая, которую я рассмешил 😀

Ровшан Агаев

день прошел не зря 😀

Евгений Жизнев

будь самим собой, не играй роль, навязываемую тебе без разницы кем, даже мной

Людмила Державина

жить по совести ...чести и достоинству и развивать себя и быть полезным...

Виктор Корешков

Уважать старших, быть добрыми, честными, не обижать девочек и младших