Алла Александровна

Каково Ваше самое главное напутствие детям ?

Ответы · страница 4
Ирина Выдрина

ЖИТЬ ДРУЖНО

Алла Александровна

правильно...я тоже так говорю..

Людмила Лесиндзе

Не лгать.

Людмила Лесиндзе

Когда старший сын не хочет что-то рассказать, он говорит "мама, ты же не хочешь, что бы я тебе соврал" я отвечаю- нет , тогда я не буду сегодня тебе рассказывать. И меня такой ответ устраивает больше, чем бы он начал что-то выдумывать и врать. А вы как считаете.

Алла Александровна

славный парень..но мои как то не врут мне...

Людмила Лесиндзе

Это очень хорошо, но жизнь будет учить всякому, и когда-то что-то нужно будет не договорить, или просто промолчать.Пусть это случится как можно позже или вообще не будет. А сколько детям лет?

Людмила Лесиндзе

И у меня взрослые 33 и 23. Я думаю, что если уже не врут, то учится позно. Добра вам. 🌸

Алла Александровна

Спасибо и Вам самого доброго!!!!